ВидеоРеклама VW Amarok


Кто-то претендует на славу Наварры...

Комментарии (42)

0
Бодро, даже захотелось так же. Вот только джинсы у райдера какие-то не катальные совсем. Неужели нельзя было подобрать нормальный экип…
avatar

DirtJumper

+25
Яростно минусую, чел очень стильный именно в джинсах, надоели гонщики попугаи.
avatar

SERG

+1
Лютый плюс SERGу, парень на стиле, круто, модно, молодёжно.
avatar

KonstantinMaksimov

+2
Так ты же сам по-моему в джинсах прыгаешь, не? :)
avatar

Moby

+3
Да не норм, на полмиллиона дешевле наварры! Уже жирный плюс)
avatar

AcidRider

+18
я один ждал того момента, когда санту выбросило бы из пикапа?
avatar

vk_42173794

+3
VW кагбэ намекает, что Сэдрик не тот пикап выбрал? :)
avatar

DenSmarty

+1
Моторы у Амарока чахловатые, хоть и машина нра :( А чувак серфит очень качественно
avatar

maxxis

+1
Craig Lee Scott как бы, не «чел с улицы» :)
avatar

Ajax

0
А кто это?
avatar

maxxis

+1
Тебя от гугла отключили? На тогда фейзбуг погляди www.facebook.com/craigleescott

В двух словах — «старый добрый» английский триалюга.
avatar

Ajax

0
Просвятил! Сэнькс
avatar

maxxis

+1
Командная машина Грасии
avatar

Val

0
Хороший ролик. Полагаю, что не претендует Amarok ни на чью славу — на каждую машину есть свой покупатель (со своими запросами и достатком)
Такой вариант «ближе к людям» а следовательно спрос будет: спортсмены, охотники и рыбаки.
avatar

Jam

+3
Этим январем ездил на рыбалку — Я на новом Х-треиле по целене пролез, Чувачки на Амароке нет — буханкой вытаскивали — потом я буханку))
avatar

maxxis

+13
может просто кто-то умеет ездить а кто-то не очень)
avatar

nikolay

0
Скорее всего, конечно. Хотя это была моя первая поездка в боевых условиях на внедорожнике так сказать. А у буханки кардан развалился))
avatar

maxxis

+4
вот наш небольшой обзор про амарок
avatar

1city

+17
Этим маем ездил СуперД на своём байке с ходами 140/120, меня по времени объезжал народ и на более короткоходах, включая хардтейлы.
avatar

Ajax

+9
Вот, честное и простое сравнение. Плюсую.
avatar

vvllive

0
отличное авто!
avatar

mr_vvs

0
РАМ Седрика божественен
avatar

evo

+2



Имхо — эти две лучшие (модели, всмысле). Тундра так вообще для России просто сказка — растаможка и налог по грузовой машине, права категории «В», расход достаточно небольшой для ТАКИХ размеров и мощности. Хотя тут, конечно — «На вкус и цвет...»
avatar

SestoElemento

0
Если я не ошибаюсь, все пикапы идут как грузовые. Ну и цена у Тундры, да и у Рейнджера (это ж он вроде?) — атата.
avatar

AleksandrSimonov

0
Не все пикапы идут, как грузовые. Средняя фотография из представленных — Ford F-150 SVT Raptor Double Cab. Ценник на тундру в хорошей (действительно хорошей) комплектации — 30-35 килобаксов без растаможки. Раптор подороже — последние, виденные мной объявления были с ценником 45-50 килобаксов без растаможки. Так что тундра выходит даже дешевле некоторых, представленных в РФ официально, пикапов. Ну а размеры, мощность и потребление топлива — смотрите отзывы владельцев, лично я был удивлен.
avatar

SestoElemento

+3
Всем хороши большие пикапы, только на узких горных дорогах не развернуться, не протолкнуться :) Ну и расход по трассе 10 литров солярки (на 32 АТ резине) это не 14-15 92ого на дорожных покрыхах.
Про цену 35-37 резины, которая нужна большому пикапу я лучше промолчу, и про расход на ней тоже.
avatar

Dustman

0
Узких горных дорогах? Это на серпантине в альпах чтоли? Помоему нормально можно развернуться. Это уже, как где-то тут писали — «кто как водит». Кушает Тундра на таких покрышках 13-18 л/сотня. Цену 35-37 резины? А ее часто надо менять? Это же не болид Nascar. Зато места в кузове на квадрик (при двойной кабине входит с откинутым бортом), а на задних местах — до передних, как в лимузине. Это ли не комфорт?
avatar

SestoElemento

0
С откинутым бортом квадрик и в обычный пикап без проблем влезает… Места на задних сиденьях маловато? да есть такая тема, но мне то что, я спереди сижу))
А серпантины я имел ввиду внедорожные конечно. Полно мест где Навара то не помещается с одного захода.
При такой массе резина съедается за пару сезонов активной езды.
Короче большие пикапы для толстосумов и на бездорожье далеко не уедешь. Как не подготавливай лишняя тонна никуда не денется. Разница в 300 кг между NP 300 и Наварой сильно ощутима в говнах, что говорить про Тундру какую-нить.
Есть у меня товарищ один, у него был L200 сначала, старый еще, потом Навара, сейчас Тундру как раз взял год назад. Ездит по асфальту в основном, по проселкам и на дальняк иногда. Оч доволен плавностью хода и комфортом после Навары, но ведь у всех разные потребности.
avatar

Dustman

0
Я живу в Мурманской области и горы у нас имеются. С горами отношение имею непосредственное — занимаюсь горнолыжным спортом. У нас единицы таких тупиков в горных дорогах, где не сможет развернуться пикап таких размеров (в том-то и дело, что одним\парой\тройкой колес можно и съехать с дороги — пикап позволит). С точки зрения проходимости — Тундра в «стоке» (достаточно плохие геометрические характеристики), да, проходимец не очень. ~2к американской валюты позволят поднять агрегат на 4,5-7" над дорогой. И вот тут уже она превращается просто в трактор. Возможно выше я неправильно дал понять, что не считаю резину материалом, создающим критерий отбора автомобиля (да и грубо говоря — «пара сезонов» достаточно, чтобы заработать на новый комплект не в ущерб кошельку). Насчет плавности хода и комфорта — читал отзывы владельцев этих машин и никто не пишет минусов. Один минус, который меня умилил, звучал следующим образом: "… мне надоели люди, которые то и дело фотографируют мою машину на телефон, когда я в ней..."

ПС: Забыл дописать — я не настаиваю на своей точке зрения и не веду споров, просто дискутирую, грубо говоря — оффтоп :)
avatar

SestoElemento

0
думаю, стоит сойтись на том, что и навара, и тундра — хорошие авто для тех, кто может себе это позволить))) Ну а для остальных есть L200 тот же, ну или УАЗ пикап на самый край)
avatar

AleksandrSimonov

0
УАЗ (Вы уж простите за тавтологию, патриот :D) за автомобильную марку не считаю. Вообще русский автопром за автопром не считаю. ИМХО. Но ценник приведу, на всякий случай — пикап 543000-685000 рублей (за кусок стали)

Mitsubishi L200: 909000-1320000 рублей

Nissan Navara: 1296000-1409000 рублей

Toyota Tundra: (30000$+30000$*0,25)*1,18=44250$ (с растаможкой и НДС), переведем на рубли — 44250$*31,5=1393875 рублей

Суть сей басни такова — не совсем понимаю Ваших слов «для тех, кто может себе это позволить». Кто хочет себе это позволить — тот позволит. Другой вопрос — хочет ли?
avatar

SestoElemento

0
скорее вопрос — надо ли? Одно дело купить, другое дело содержать. Не знаю как у вас в Мурманской области, у нас в Московской бензин совсем не дешев, да и солярка тоже. Поэтому нужно или иметь очень хороший доход, чтобы и на содержание такого трактора хватало, или он должен отрабатывать эти затраты)
avatar

AleksandrSimonov

0
«Хочу» и «Надо» — конфликт детства. Разные, по сути проблемы, слова. Смысл, думаю, раскрывать не стоит.
ПС: Меня радует владелец пикапа Chevrolet Avalanche, который ездит по Мурманску — на борту его пикапа красуется надпись на всю ширину — «Fuck the fuel economy». И я с ним согласен. Мой шеф тоже совсем недавно взял себе Chevrolet Tahoe последней генерации и он его (и меня, когда с ним езжу) очень радует. Жена его тоже теперь хочет (у нее Infinity FX35 последний) Tahoe или «Шкалик». Все зависит от ЖЕЛАНИЯ. В этом плане уважаю америкосов, они живут так — Захотел->сделал\купил\раздобыл. Никто не говорит о том, что это надо сделать сиюминутно.
avatar

SestoElemento

0
Какие-то диски у них не под стать)
avatar

Twin

0
Ну такие зубастые покрыхи компенсируют любые диски.

По теме- а последний сюжет ролика это намёк на маленькую погрузочную высоту или на добрый банник?
avatar

homyak

+3
Последние кадры проплачены сантакрузом))
avatar

mx2

+1
Американцы эти машины немного в другом направлении используют — они на них не грязь месят (а покрышки там как раз стоят Toyo Open Country M/T, что означает Mud Terrain), а гоняют по песочным дюнам или запыленным колейным дорогам без покрытия на достаточно больших скоростях. Скорее всего это похоже на то, как можно проехать в машине отечественного производителя на приличной скорости по нашим дорогам. Естественно, что если на таких машинах грязь месить, то и оборудование совсем другое надо ставить — покрышки толще в разы, диски малого диаметра с зацепами под тросы, подвески с огромными ходами и портальными мостами, давление в шинах на минимум и т.д.
avatar

SestoElemento

+1
крутка 5-летней давности…
к тому же крутка сделана почти с «Тундры» =)
avatar

amstafff

0
Эээээм пардон, я м.б. ошибаюсь, но в третьем Disorder'е Wade Simmons делал такую крутку с Ford F-650 лифтованного, а там куууууда больше от откинутого борта до отметки земли ;) Да и 3й Дис-р какого года-то?
avatar

SestoElemento

0
С ф-650 любой Симмонс сможет. Но я не Симмонс и такома не 650-й))
avatar

amstafff

+1
Ну и Tacoma не стоковая (лифт виден, если мне окулист правильный диагноз ставил). Лифтованная Tundra скорее ближе к 650, чем к Tacoma.

ПС: Не спорю, что так съезжать с пикапа — эффектно даже со стокового :) Раскадровка на фото отличная, кстати.
avatar

SestoElemento

0
круче Ford f150 raptor ничего нет ))
фоксы стоят жеж :D
avatar

ZhekaLitov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.