ВидеоJoey Gough и правильно настроенный отскок с бордюра!



Посмотрели видос? А теперь, если кто вдруг не понял … это девочка. ДЕ-ВОЧ-КА!
Стыдно, что так не умею и рад, что так умеет она. Это АД. Это стиль. Это всё.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +70
  • Мнения
?
no dig no ride, ride free or die

Комментарии (40)

+23
Ну уж не девочка, + 4х рэйсер)



ЗЫ: Ты наверно этот фэст пропустил - 
www.youtube.com/watch?v=GfJ4zJ-yopw  смотреть с 3:58 например…
avatar

NixonElite

+9
ну… да, яйца у неё точно есть и из титана!
Там Кэйси Браун, у неё нет такого стиля в катании, да, видел видос, офигенный (как же время пролетело, ощущение, что видел его не в 2016, а этой весной). Кэйси крутая очень, она на виду постоянно и пуляет почти все Фэстовые пролёты и делает хороший мотовип, но такие стильные тэйблы и самое катание у девочек я не видел)
avatar

YakuT

+21
Пизд**ц какой то.
На 2.10 аж утомился ждать приближения края призёмы. 

avatar

amstafff

+8
ахахахх, вот именно! я тоже уже скукожил всё, что мог, а она всё летит
avatar

YakuT

+34
вот и поговорили...
а чем такую удаль объяснить? куда нажать чтоб заюзать «инстинкт самосохранения»? она че, отрожала все что могла? или сохрененка есть? бессмертная какая-то, чесслово.
такое нельзя в межсезонье показывать, а то дисперсия может разложить радикально сломать кабину, что уж и Бочар и нИгорян не поднимут МТБ с колен... 

продам байк


бля, че происходит-то, а?
Последний раз редактировалось
avatar

dirtyshiza

+9
мы тут уже всё.


avatar

YakuT

+33
avatar

amstafff

+23
Тот рот наоборот...  Не может быть, фотошоп все это.
avatar

s481

+17
мне тоже кажется, как на луну США слетали типа!1
Последний раз редактировалось
avatar

YakuT

+5
Вопрос не в том, летали ли америкосы на луну, вопрос в том — сколько раз они туда летали.
avatar

AleksandrSimonov

+8
думаешь, она прыгала тоже не 1 раз там?!717
avatar

YakuT

0
скорее хромакей
avatar

amstafff

+23
Ну правильно. Сперва говорим о спотах «для всех», о столах на соревнованиях, об ориентированности на новичков и широкий круг лиц. А потом офигиваем от больших прыжков на велосипеде в исполнении человека, который очевидно кайфует от прыжков, который очевидно делает всё, что бы развиваться в этом направлении. 
avatar

Willy

+1
я за «против столов»!
avatar

YakuT

+9
ОК, споты «для всех» не нужны, столы запретить, ориентироваться на трёх с половиной хардкорщиков. Вот и пропало желание с тобой спорить, считай, ты победил.

FTGJ в Штатах, мягко говоря, достаточно тех самых ориентированных на широкий круг лиц зелёных трейлов и прочих скиллзон и как-то это не мешает появлению там (тоже в достаточных количествах) прыгающих большие трамплины. А почему это так — ты знаешь лучше меня.
avatar

capsized

+13
не знаю всей ситуации, но сравнивать Штаты и нас — нельзя)
у нас строит 3 человека, а там 300 и почти всегда за бабки или скидываются и делают вместе + на многие споты платный вход, т.е. в россии это дело неблагодарное в корне. пока что)
avatar

YakuT

+17
А это уже вообще о другом. Хотя нет, не совсем. Я согласен, что если в принципе за строительство готовы браться три с половиной человека, то они с высокой долей вероятности будут давно и плотно в теме (те самые умеющие в большие прыжки то есть, ага) — это во-первых, и строить бесплатно что-то им самим неинтересное и давно проехавшее в плане катальных навыков они с высокой же долей вероятности не захотят — это во-вторых. Вроде бы всё очевидно и о(б)суждению не подлежит, однако реальные примеры из жизни типа того же Строгино доказывают, строго говоря, обратное, а именно: спот может объединять в себе элементы для новичков и для условных хардкорщиков, при этом может быть легальным, общедоступным и бесплатным (добровольные пожертвования — это совсем другая тема, речь о том, что можно приехать под мост и кататься не платя ни копейки).

Впрочем, вопрос, повторюсь, не в этом. Просто за деревьямисвоей нелюбовью к снижению порога вхождения кто-то выше не видит лесапростой вещи: появление спотов для широкого круга лиц никак не мешает прогрессу тех, кто «очевидно кайфует» и «очевидно делает всё, чтобы развиваться». Наоборот, больше шансов получить на выходе лишний десяток (сотню, пару сотен, ...?) таких увлечённых. А увлечённый будет прогрессировать, есть где-то там столы или нет их.
Последний раз редактировалось
avatar

capsized

+7
просто у нас в городе, видимо, ситуация другая)
прошло почти 10 лет с тех пор, как я слежу за общим спотом и увлечённых, по сравнению с 2007-2009ым годами — стало меньше, даже скажу больше, из того поколения, с кем я начинал — осталься лишь один человек в моё лице.
Из минусов — ты строишь, делаешь умеренно красиво (конечно не как для себя, но близко) и приезжаешь уже на покоцаное и раскатаное и, разумеется, приезжаешь на авто, ибо нужен инструмент, чтобы всё это починить, а так хочется приезжать на велике, чтобы по дороге размяться и не думать о копании.
А еще есть нюанс, трамплины со столами строить куда дольше и затратнее по силам, т.е. в первый день копания приедет +5 +7 человек, во второй +2 максимум.
Отсюда вопрос — зачем всё это нужно почти одному человеку?) ты же тратишь время, деньги (ну бензин, пачкаешь авто инструментом после работы, т.к. везу не одну лопату, а 4-7 разных инструментов и не катаешься толком за весь период)
avatar

YakuT

+7
ну, хз
строю спот под себя в одно рыло, кататься успеваю вполне.
обычно сначала катаюсь, а как устану, то копаю до темноты/до победного.
в итоге есть спот и есть катание на нём.
да, столов почти никогда не копаю, я лучше сделаю призем в 2 раза длиннее, чем сделаю стол, либо пользуюсь рельефом, дающим столы и так.
поэтому думаю, что не всё оно так плохо, как может показаться.
avatar

slopestyler

+8
просто у меня спотов 7 в одно рыло почти, поэтому и ворчу))
ну ладно, сейчас осталось 5-6. а рельеф не позволяет пользоваться им, много уже искал мест, чтобы минимум вложений по силам + копаю долго, т.к. люблю, когда всё выглядит как на картинках из Канады, вылизанное, строгое)
avatar

YakuT

+15
Посмотри спокойнее на мой комментарий. Я не говорил, что споты для всех не нужны. И уж тем более я так не считаю. Видео про очевидно большие прыжки и высокий уровень катания одного человека. И соответственно про бурную реакцию местного сообщества.

Я например считаю, что без больших трамплинов не будет больших прыжков. Для меня это очевидно. А в комментариях вижу смешную историю: «Ого, как она гоняет на спортивной машине по треку! А я десять лет быстро езжу по КАДу и ничего. Наверное, у неё яйца больше моих. Всё, продаю свой хёндай. У меня дипрессия. Пойду домой, напишу о важности соблюдения правил на дорогах общего пользования».

Смекаешь, о чем я?
avatar

Willy

0
Посмотри спокойнее на мой комментарий
Да не вопрос. А ты тогда — на мой. После твоих пояснений теперь понятно, что мы по сути друг другу не противоречим. Я ведь тоже не отрицаю необходимости наличия больших трамплинов для тренировок больших прыжков, как и ты (как теперь выяснилось) — необходимости наличия «зелёных» спотов (потому что времена, когда лезли сразу на большие штуки за неимением других и там же раскладывались, вроде как прошли и вроде как к лучшему — я неправ?).
А что до бурной реакции, то, во-первых, ничего плохого в jaw-dropping самом по себе не вижу; во-вторых, почему ты сразу исключаешь некоторую степень наигранности в тех комментариях? В-третьих, люди все разные: кого-то такое увиденное замотивирует пойти копать что-то десятиметровое и прыгать его, а у кого-то вполне реально (без той самой упомянутой наигранности, мда) опустится руки и он действительно подумает, пользуясь твоей аналогией, про отсутствие яиц на КАДе.
Впрочем, полагаю, даже это нащупанное понимание не помешает кому-нибудь прийти и лишний раз рассказать про донный отечественный уровень МТБ в целом (это не моя мысль, если что).
avatar

capsized

0
Ток я не уловил, при чем тут наличие или отсутствие вагины/пениса. Объясните плиз.
Последний раз редактировалось
avatar

Willy

+14
ну, как тебе сказать… таких девочки (женщины) в мире вроде всего на одной руке сосчитать..
и не перестаешь удивляться и восхищаться такому уровню от девчонок, это очень круто и есть повод обосрать пацанов на споте xD
avatar

YakuT

+7
Это да. Если сравнивать её с пацанами, которые прыгают рядом.

Но тогда при чём здесь пацаны, которые не прыгают большие трамплины и не строят их?

«Как она прыгнула такой большой трамплин? Я же родился с яйцами, а не она». Что-то тут не склеивается)
avatar

Willy

+26
У тебя нет вагины, вот ты и бесишься
avatar

nepunk

+3
Согласись, это бесит) 
avatar

Willy

+1
ещё и сисек нет!
avatar

pustota

0
Рядом) где одно там и второе
avatar

Willy

+12
так, я выезжаю!
avatar

dirtyshiza

+23
не вагина, а swat-door
avatar

ilyamaksimov

0
кстати говоря это не та ли, которая раньше мужиком была?
avatar

radiattion

+11
Нет, это другая. То чучело из шосце.

А тут у нас на самом то деле, икона британского дерта и бимикса.




Тетке 34 года, из них 30 она катает. Национальная сборная Великобритании по рейсу, сборная по 4х, если я правильно понял, титул чемпионки мира 2012го, копательница и так далее. Так что тут как бы все по делу.
avatar

AleksandrSimonov

+6
37, через месяц 38 — очень крутая тетка

avatar

affro

+6
чивооооо?!?! 38 лет? в рос реалиях она должна расплодиться уже и сидеть в офисе! а она рубится так, что очково смотреть
avatar

YakuT

+11
тут за 13 лет протухло желание кататься, а там — пипец! 30 лет на байке. плакаю слизами
avatar

dirtyshiza

+6
блин, точняк! 30 лет на байке, я как-то мимо пропустил О_о
avatar

YakuT

0
вот это я понимаю намонтировали годовой отчет в том числе и с честкамов «скучных»… Получается весь вопрос в количестве отснятого материала!
avatar

timman

0
да конечно количетсво материала важно, но уровень катания/качество картинки/динамичность тоже многое значат!
avatar

dirtyshiza

0
Залепательно, спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar

Oto59

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.