ВидеоGoPro - Best of 2018


Нарезка от GoPro под крутую музычку. Замедления и эпичные локации присутствуют. Ready, steady, go!

ПС: чур не шутить про человека-невидимку и пацана на превью.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +55
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (13)

+8
Эпично, но не бюджетореалистично. Извините.
Последний раз редактировалось
avatar

Oto59

0
Лубопытно по какой причине маски с сферечиской линзой не используются в МТБ, мотыках, багии и т.д.
avatar

Yue

0
тоже задумывался)
но, когда у меня была линза с искажениями, были стремные ощущения во время приземления, т.е. у тебя картинка тянется и кажется, что еще не скоро приземлишься, а все происходит чуток быстрее и я больше так не хочу)
avatar

YakuT

+19
Тупизна. экшн видео от первого лица грустного человека идущего на смену на завод с зарплатой в 13.000 рублей будет эпичней
avatar

bavarsochi

+27
крутые кадры, так и не захочешь возьмёшь себе новую гоупро, но когда вспоминаешь как на старую ты даже близко не мог снять подобное, то сразу отпускает...)
avatar

vladbakumenko

+19
очень показательное видео, никакая гопро до 7 даже близко не давала красивой и стабильной картинки, про гемор со звуком/качеством/цветом/светом я молчу. видео дотянуто, многое снято со стабом. 
Красиво, но для реально таких кадров нужен очень высокий уровень и очень крутые навыки фильммэйкинга.
Последний раз редактировалось
avatar

dirtyshiza

+7
Да такое ощущение, что даже если это ГоПро, то явно не с родной прошивкой. Битрейт уж слишком хороший, как по мне. Про пост-процессинг вообще молчу.
avatar

kuzlich

0
Не в «фыльмейкинге» счастье )  Если я когда-нибудь смогу снять на свою гоупро вот такое: https://www.youtube.com/watch?v=-4tsX20dPX0, мне будет реально насрать на какой-то там постпроцессинг (-:
avatar

o_O

+2
да какой стаб? ты чего. у тебя была 7-рка? у меня на руках две лежит.
это лучшая камера на данный момент. она, при правильных руках, дает идеальную картинку с прекрасной стабилизацией в режиме хайперсмуз.
дело не в «суперкрутыхнавыкахпостпродакшна», а в том, что люди не умеют выбирать сцены. ясен пень, если ты снимаешь в пасмурную погоду зимой, у тебя будет плоское изображение.
как нибудь надо заморочиться и сделать пробный ролик на 7рку, чтобы вопросы отпали)
avatar

YakuT

0
Посмотрели и расходимся…
avatar

TApoK

+10
преимущественно сцены без тряски, для плавности картинки (отсутствие тряски либо из-за стаба или замедление с резким ускорением в момент приземления), раз. во всех сценах идеальное освещение (неведимка снимался в статике с освещением), два. использование поляризационных и cpl линз, три. постпродакшн грамотный, четыре. 
разумеется, большинство обывателей, когда включает запись на гопро, даже не задумывается и о части описанного сверху (а может в курсах, но влом просто). Тут нам как бэ показывают максимальные возможности захвата видео, а хочешь так же = замарачивайся так же, в ином случае будет как обычно)
Последний раз редактировалось
avatar

NixonElite

+8
Но ведь рекламируют будто такие кадры вы из коробки получите. Жулики!
avatar

perper

0
ПРО видео, но при чём тут ГО 
avatar

satruarc

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.