ВидеоHugo Frixtalon - T.E.M.P.O.


Хьюго Фриксталон флексит на новом кантрийнике от Commencal. Обычно такие видео делают к анонсу, но полноценного анонса с геометрией и графиками всё ещё нет.

Кто не в курсе за T.E.M.P.O. — явно пропустил серию статей о готовящемся новом байке. Сначала в боксах Ле Же журналист Leo Kervran наделал много всяко-разных фоточек. Потом уже Амари Пьеррон показал в соцсетях практически серийный образец (это был 140 000-й пост на 26, во блин!).





Вообще у Commencal уже есть продукт с названием TEMPO. И это, внезапно, лыжи!



Вчера, ближе к ночи, на канале Commencal появилось видео с горячим и совсем не кантрийным катанием Хьюго Фриксталона. А лежащий практически весь день розовый ресурс выкатил пост с фоточками и датой старта продаж. Байк появится в онлайн-магазинах уже 1 декабря, то есть завтра! Сами Commencal так описывают своё новое творение:

T.E.M.P.O — это наш новый короткоход: настоящая игривая универсальная пушка. Он создан для того, чтобы максимально использовать все те трейлы, где рельеф просто манит насладиться ими.

Собственно уже завтра будем ковырять геометрию, а видео можно посмотреть и сегодня.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +45
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (6)

+24
Ожидал, что ролик будет под музыку Пуш зе темпо)
avatar

GeraRuckus

+7
Ну елы, походу опять каретка пресс фит. И как то вынос коротковат, вроде разрабатывали и тестировали под новомодное даункатри. Ждём гео. 
avatar

Dimik

+11
Какой смысл в длинном выносе, если можно удлинить передний треугольник и получить более адекватную рулёжку? Собственно, так даункантри и появилось…
avatar

lokki

0
Длиный вынос что бы загружать переднее колесо на подъёмах. Но теперь стало понятно, что этот не тот кантри йный темпо которое мелькал ранее в теме с ходами 120/120. А ещё один третий с вилкой 140 и углом 65.
twentysix-ru.turbopages.org/twentysix.ru/s/tag/video/page92/?turbo_feed_type=full
avatar

Dimik

+14
С новой геометрией он не нужен, у тебя по сути руль остаётся там же, но смещается ось рулевой/штока вилки вперёд. Бонусом получаешь устойчивость на скорости и более «прямую» рулёжку, хз как объяснить.
avatar

lokki

+7
Не вижу проблем с пресс фит. Каретка ходит больше года с круглогодичным катанием. Не надо мыть под высоким давлением.
Мт500 отходила ровно год и около 8000км с набором под 80000м.
avatar

mrPhilL

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.