ВидеоCaldwell Visuals - Precision Chaos


Что может быть лучше бодрого рубилова в лесу на даунхилльных байках? Рубилово под Металлику! Это всё в новом эдите от Caldwell Visuals.

Precision Chaos — это продолжение другого видео Keep it SAAF от Тома Колдуэлла из Caldwell Visuals, который вышел в ранние послековидные времена. Ребятам не хотелось снимать всё на тех же локациях, так что за полтора дня были намечены новые траектории и отшейплены пару старых линий. Также пришлось слегка обновить состав участников из-за травм и болезней.



На съёмки ушло 3.5 дня. Многие из участников выдавали по 146% возможного и было пару опасных моментов, но падений было не слишком много и удалось обойтись без травм.


Местный парень Ян Старк стильно врывался на стареньком Intense M9 FRO с 26" колёсами, и вообще не выглядел медленно относительно ребят на современных байках.



Престону Уильямсу пришлось ехать через всю страну, чтобы успеть на финальный день съёмок. Он примчал из Морзина в час ночи, а утром, после пары баночек Red Bull, уже был во всеоружии.


Престон откатал день съёмок, на следующий день сделал 33 спуска по локальным трейлам, а на утро уехал во Францию на локальную гонку. Машина!



В кадре Джоэл Андерсон.





Тоби Даун на стиле.



Ребята пересматривают ноуздайв от Тоби.


Всем очень не терпится увидеть отснятый материал.


И обязательный паровозик в финале.


А теперь сам эдит, наслаждайтесь!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.