Видео контестHOODLE x Twentysix



Первый сезон нашего конкурса подходит к концу!
Уже 30 апреля, в эту субботу мы подведем итоги, подарив раму EVIL Faction одному из участников. И на такой приятной ноте, откроем сезон 2022.
А пока предлагаю посмотреть еще пару видео от ребят, которые катательный сезон и не думали закрывать)

Первое видео от Николая Янушкевича из города Екатеринбург.
"Меня зовут Янушкевич Коля, я из города Екатеринбург. Это мой третий сезон в экстремальном катании. Эта зима была, наверное, самой продуктивной, и я уже могу что-то показать. Моё видео состоит из двух частей, первую я снимал в феврале-марте в Blackberru dirt park, а стритовую часть я изначально не планировал снимать, но желание возникло, когда увидел, что в конкурсе приняли участие сильнейшие дерт-райдеры страны) Так сказать, решил попытаться повысить свои шансы за неделю до конца конкурса. Рама, на которой я катал — суровая Radical Bikes из Челябинска. К сожалению, стрита она не выдержала и я не успел сделать все, что хотел.
Отдельное спасибо Антону Алифанову за трансфер до дёртов зимой, а так же всем, кто держал камеру или телефон)"



Как по мне, так отличный уровень для третьего сезона, а за такое сильное желание кататься и снимать, отдельный респект!

Второе видео от  Дмитрия Симакова из Химок.
«Всем привет, меня зовут Дима Симаков, я из города Химки в Московской Области. Катаю уже около 7 лет, но еще до этого, я успел насмотреться таких культовых МТБ фильмов, как Life Cycles и Seasons. Наверное, отчасти из-за этого, маунтинбайк для меня нераздельно связан с визуальными медиа, будь то фото или видео. У меня уже давно была идея, снять видео в стиле Self-Filmed, фокусируясь больше на поиске идеальных ракурсов и точности композиции каждого кадра. И вот, благодаря этому контесту, у меня наконец-то дошли руки реализовать эту концепцию. Конечно же, в съемках помогали мои друзья, так что это не истинное Self-Filmed видео) Локацией для этого видео стал наш домашний спот в Новогорске, который мы начали строить несколько лет назад, после того, как наш старый, Куркинский спот захватили новостройки. У меня есть еще несколько идей, которые хочется реализовать в рамках этого контеста, так что ждите от меня видео в последующих сезонах)»



Будем ждать от тебя видео во всех четырех сезонах!)

Это не все видео присланные нам за этот короткий весенний сезон, есть и те которые не прошли, в основном по причине своей не продолжительности. Поэтому еще раз обращу внимание тех кто хочет принять участие, что длина ролика должна быть не менее 1 минуты! 
Ну и как обычно, все видео присланные на конкурс будут загружены на этот канал YouTube, там вы сможете посмотреть все ролики в одном месте. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Удачи!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +106
  • Мнения

Комментарии (2)

+29
Второй видос — топ


avatar

SergeiZ

+8
На Диму в своё время, даже на ютубе подписался. Спот 2.0 форсе! )
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.