World eventsЧМ: шикарные фотографии с тренировок


Старт трассы даунхилла получился красивым и необычным. Говорят, некоторые райдеры считают, что его можно прыгнуть как дабл, если разгоняться из-за подъемника.
Эта трасса не под Брендона — его чемпионат будет в 2011 году в Шампери.

 
Рейчел — безусловная претендентка №1 среди девушек. Посмотрим, проедет ли она без падений.

 
Эмилин Раго любит короткие и техничные трассы, но чемпионат 2009 выиграла на скоростной.

 
Говорят, старая чемпионская джерси Пита поистрепалась и он хочет получить новую

 
У Грега в этом сезоне только одна цель. В прошлом году он стал мистером второе место, а вторые места никто надолго не запоминает. В этом году ситуация грозит повториться.

 
После финала кубка мира Сэм сказал, что его плечо ещё не приобрело достаточной формы для больших гонок. Вряд ли он скрывает свои истинные возможности — претендентов хватает и без него. И да, он тоже в защите шеи. Такие скоростные трассы очень опасны жесткими падениями.

 
Неофициальный чемпионат мира по памптреку прижился — он пройдет и в Канаде. Главной проблемой здесь является то, что в рассписании он стоит на вечер субботы, тогда как даунхильщики должны будут отсыпаться перед днем финала. Судя по всему, Брендан и Эндрю проведут ночь перед гонкой на байках.

Все уверены в возможностях Грейвса, а также в том, что на трассе у него может случиться всё что угодно. Байкеркросс состоится уже в ночь с пятницы на субботу.

 
Кэролин пыталась успеть и в bmx-рейсинге, и в байкеркроссе и в итоге не успела нигде несмотря на отличную форму. Чемпионат мира — ее последний и главный шанс завоевать что-то стоящее в этом году.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +15
  • Мнения

Комментарии (10)

0
Хорошие фотки.
avatar

lifegiver

0
старт клёвый!
avatar

Valya_Popov

+1
красиво. про джерси Пита понравилось)))
а Рагот мне показалась неприятной при встрече. Я восхищаюсь Рэйчел.
avatar

victoria5000

0
на кого ставим в ДХ? Джи опять?
avatar

Super

комментарий был удален
0
Судя по количеству «крутилок» у Джи и Пита все шансы… На счёт Брэндона не понял, проясните %\
avatar

bomberfox

0
думаю, имеется ввиду, что он будет бороться за 1е место в пампе, т.к. в прошлом году он был очень быстр, и не сможет нормально отдохнуть перед спуском
avatar

toxa

0
Не-не, при чём тут тогда 2011 год и Шэмпери?)
Тут явно либо автор интриги что-то знает, что мы не знаем, либо что-то курит))
avatar

bomberfox

0
Просто Брендон как и Сэм — фанат техничных трасс на большом уклоне, они сами не раз об этом говорили. Скоростные и крутильные трассы — это не их, хотя Сэм на скоростных тоже периодически побеждал.
avatar

Val

0
Сэм мог бы побороться на этой трассе еслибы не травма и пропус почти всего сезона.Здесь есть серии поворотов и дропов с поворотами по которым он мастер.
avatar

grigri

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.