World eventsПовтор Les2Alpes Crankworx Pumptrack challenge


Этот ивент прошел пару недель назад, но здесь он, насколько я помню, не появлялся. Тем не менее очень советую его посмотреть в повторе, так как нам не так часто удается увидеть полный и динамичный повтор соревнований мирового уровня по памптреку.
И еще один момент, почему этому видео стоит уделить внимание: это очень сложный памп. Да, он выполнен в стилистике наших пампов (длинные прямые), но облатите внимание на контруклоны. Они ультра-короткие! Если бы я не видел их вживую и сразу посмотрел на то, как их едет Mick Hannah, я бы подумал, что это первоклассные контруклоны, поэтому они едутся так динамично. Ничего подобного, так динамично и резко они проезжаются из-за того, что они криминально короткие. С ними ты или можешь проехать и едешь как топы, или врезаешься в них, другого не дано.
В общем велкам, приглашаю к просмотру. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +19
  • Мнения

Комментарии (2)

+2
момент которому нужено уделить внимание это отсчёт старта на Французском! из-за чего вовремя только фрэнчи стартовали, вс еостальные либо тупили и ехали тока когда уже поехал соперник, либо стартовали наоборот раньше как Кайл Стрейт) первый раз ему незаметно удалось уехать на счёт «два1», а получинальная попытка уехать на счёт «три!» (отсчёт был 4-3-2-1) была прервана ведущим)) 
avatar

diablo

0
Walker вроде нормально справлялся с Loronom на старте, минимально-стабильная разница между ними шла
успел выучить нужные 4 слова
Интересно смотрелось, когда они все разом пошли на памп между заездами
avatar

RomanAkentev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.