World eventsРезультаты EWS в Финале-Лигуре

Обычно тотальное доминирование получается только в женской категории, где Сесиль Раваниель едет практически на голову выше всех. Но последний этап EWS в этом году всухую выиграл Ричи Руд. Чуть подробнее внутри.
Мартин Маес травмировал руку и после второго места на первом спецучастке он просто доезжал гонку. У Сэма Хилла не получилось досрочно выиграть титул и зажечь в финале, так что по собственным словам он консервативно проехал и держался в районе первой десятки. Кстати, в интервью Свену Мартину на vitalMTB Сэм сказал, что возможно бросит себе новый вызов и частично вернётся в ДХ на пару гонок Кубка или заявится Чемпионат. В гонке вторым стал юниор, похожий на взрослого дядьку, Дамиен Отон, а третьим — Кевин Микель (кто это?).
Из-за ошибки на первом спецучастке Сесиль Раваниель пришлось пробиваться на первую строчку подиума. Отыграть первое место удалось только на последнем спецучастке, где Сесиль навезла всем практически 15 секунд. Победа и заслуженный 3-й титул подряд у неё в кармане. Изабель Курдюриер вторая. Андреане Лантье Надеу уже второй этап подряд заезжает на 3-ю строчку подиума.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +34
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (3)

0
Все очень просто: Руд умеет только по сухому. Если посмотреть весь сезон, то видно что в дождь он сливает. На первом этапе он был в топ5, а потом пошли гонки в джунглех в грязь и дождью
avatar

Yue

0
Значит Ричи очень повезло, сегодня Финале накрыло тропическим дождем
Последний раз редактировалось
avatar

Alla_Allabamatour

+10
Результаты наших по челленджеру:
Таня 4, Маша 6 из 8 финишировавших.
Игорь Зайцев 16, Дима Алабам 18 в элитных мужиках. Финишировало 43 человека, стартовало около 50. Саша Дончук сошел после 3 су — сказались нервяки с потерей велосипедов в аэропорту и привезённая из Москвы простуда
Последний раз редактировалось
avatar

Alla_Allabamatour

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.