World events8 байков из боксов Форт-Вильям




В Форт-Вильяме идут последние заезды перед стартом гонки ЧМ, а немцы при помощи коллег из каньона замутили фотосессию восьми красивых байков участников.

1. Santa Cruz V10 Нины Хоффман.
В день Track Walk у Нины был ДР и Синдикат подарил ей прототип Santa Cruz V10.8.





























2. Commencal Supreme DH V5 Тибо Дапрелы (Thibaut Daprela)
Команда Commencal/Muc-Off обычно является одной из самых сильных в скоростном спуске, но и Мириам Николь, и Амори Пьеррон, которые в последние годы стали серийными победителями Форт-Уильяма, пропускают чемпионат мира 2023 года из-за травм. К счастью, у Commencal есть контракт с еще одним быстрым французом Тибо Дапрелой, который, по крайней мере, должен быть среди расширенного круга фаворитов. На первый взгляд его Supreme DH V5 кажется совсем невзрачным, но обратите внимание на небольшие декали на верхней трубе.






















3. Прототип Pivot от Бернарда Керра
Бернард Керр недавно прикупил Ferrari Testarossa модного желтого цвета. Окраска его прототипа Pivot с титановыми трубами, шестишарнирным задним треугольником и двойной цепью, конечно же, основана на его новой жемчужине и является настоящей бомбой как визуально, так и технически.

























4. Trek Session Валли Хёлль
Действующая чемпионка мира, выиграла два последних Кубка мира и в настоящее время, вероятно, является самой быстрой гонщицей в мире. Вали Хёлль, которая хочет оправдать свою роль фаворита в субботу и сталкивается с довольно сильной конкуренцией. В отличие от предыдущих лет, мотоцикл австрийки для Кубка мира не красно-белый, а выполнен в грозовом дизайне для чемпионата мира в Шотландии.






























5. Cube Two 15, Макс Хартенштайн
Тут просто без комментариев, лишь респект и уважуха тому, кто каждое пёрышко отрисовывал.
































6. Canyon Sender Луки Шоу
Canyon Sender от Луки Шоу сияет своей сдержанностью и элегантным дизайном. Американец уже показал в прошлом, что дистанция в Шотландском нагорье ему подходит.

























7. Прототип Saracen Мэтта Уокера
Мэтт Уокер, одна из самых ярких звезд британского скоростного спуска и недавно коронованный национальный чемпион, выступает за команду Madison Saracen Factory. В настоящее время он работает над алюминиевым прототипом Myst. И этот байк был окрашен в классический цвет British Racing Green для чемпионата мира. Британец, которого часто путают с одноименным райдером Pivot из Новой Зеландии, видимо, весьма гордится своей родиной Шропширом: на верхней трубе выбит герб графства.


































8. Nukeproof Dissent Ронана Данна
Ронан Данн добился почти головокружительного взлета в последние годы, и неудивительно, если ирландец станет одним из лучших гонщиков в скоростном спуске в ближайшие несколько лет. Для чемпионата мира 2023 года в Шотландии главный спонсор Nukeproof приложил много усилий для создания запоминающегося дизайна.






























  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +40
  • Мнения
?
Ищу дичь

Комментарии (6)

+14

На PIVOT встроенный кулер?)
avatar

SPY

+11
Вероятно там имеется полый канал до самого седла, чтоб меньше подгорало от всех современных инноваций и новостей :)
avatar

mor

+8
avatar

SPY

+9
«Турбинка» мипс) 
avatar

amstafff

+24


avatar

SergeiPikulin

+8
Ух ты в этом году ЧМ по футболу в Шотландии! А где посмотреть можно будет?))))
avatar

Evermax

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.