World eventsРезультаты, хайлайты и расстановка по очкам после КМ 2023 в Les Gets


Ле Же никогда не разочаровывает, не разочаровал и в этот раз. Интрига в чемпионате сохраняется!

В этот раз в качестве приглашенных комментаторов были травмированные Мириам Николь и Чарли Хаттон. Мириам неплохо справлялась со своей задачей, Чарли стоило быть чуть посмелее, но в целом эксперимент показывает, что идея хорошая и приглашать новых людей в комментаторскую будку точно стоит!

Результаты Девушек





Хайлайты заездов девушек.


Результаты Мужиков

В мужиках выдалась очень плотная борьба. Во время заезда Андреаса Колба, который стартовал перед Топ5, его сокомандник в комментаторской будке Чарли Хаттон старался даже не дышать. Заезд выдался отличный, кажется местами Колб не тормозил где нужно, так что на хотсит он уселся с запасом в пол секунды. Колб мог заработать уже вторую победу на КМ, но сам сказал, что даже не расстроился итоговому второму месту, ведь победителем гонки КМ впервые в своей карьере наконец-то стал Бенуа Куланж! Бенуа был хорош весь уик-энд, выиграл полуфинал и стартовал последним, привезя Колбу всего 0.16 секунды. Третим приехал Лорис Вержье, четвёртый Джексон Голдстоун, пятый Лоик Бруни.


Стоит ли говорить, что после финиша Бенуа толпа сошла с ума и ломанулась через ограждения? Из толпы Куланжа пришлось доставать полиции.





Хайлайты заездов мужиков.


Рейтинг девушек

Падение Вали поддерживает интригу в общем зачёте, хотя у неё всё ещё впечатляющий запас.


Рейтинг мужиков

Небольшие перестановки в рейтинге, хотя лидерство всё ещё у Лоика Бруни, но всё очень плотно!


И теперь у нас небольшой перерыв, пока команды переезжают в Северную Америку на гонки в Сноушу (27 сентября) и Монт сант Анне (5 октября).

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +41
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (8)

+9
А можно пожалуйста для тех кто не смотрит впрямую, а только хайлайты и результаты из таких постов, верстать сначала хайлайт, а потом уже фотки подиума и все прочее. Не уверен что таких здесь много, но все же
avatar

oBepcaH

+16
Хайлайты отдельным постом?
avatar

kuzlich

0
Нормальный пост, надеюсь твой вопрос с возмущением написан.
avatar

timman

+23
Та не. Как я понял — с фотками спойлеры получаются, так что буду сначала вставлять в пост хайлайты, а потом результаты и миниобзор
avatar

kuzlich

+12
Именно так будет идеально, большое спасибо
avatar

oBepcaH

+47
Я вот немного с Миннаара офигеваю… он уже был чемпионом тогда, когда ещё те, кого он сегодня ОБГОНЯЕТ не родились… это просто феноменальный человек!
avatar

_va

+34
Причем дядя до сих пор не то чтобы борозды не портит, а валит еще как.
avatar

racerx

+23
ВК-шный повтор трансляции женщын и мужыков

avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.