World eventsRed Bull Hardline 2024 Wales и Maydena


Анонсирован Red Bull Hardline в Уэльсе, этап в Майдене официально подтверждён. Ну, а на Hardline 2023 всё же была одна интересная гонка, тизер к которой можно увидеть на заглавном фото.


На прошлой неделе по косвенным признакам мы узнали, что в 2024 году Hardline превратится в серию из двух гонок. Теперь на сайте Red Bull появились официальные странички обеих ивентов. Hardline Maydena пройдет 23-24 февраля в новом месте — Maydena Bike Park, что в Австралии. А Hardline Wales пройдёт 1-2 июня в привычной локации, в Dyfi Bike Park, Великобритания.


К 10-летнему юбилею Hardline, который был вчера, 31 октября, в Red Bull подготовили видео с состоявшейся гонки, которая прошла на несостоявшемся из-за погоды Hardline этим летом. Мэтт Джонс, вместе с «Безумным» Майком Уиддеттом (Mad Mike Whiddett) в качестве водителя трофи тачки для Baja 1000, попытались побить прошлогодний рекорд трассы, который поставил Джексон Голдстоун. Правда ехали они по пожарной дороге, которая где-то в 3 раза длиннее, чем сама трасса. Но и преимущества машины, двигатель в которой крутится до 11 000 оборотов в минуту, не стоит сбрасывать со счетов. Удалось ли им это — узнаем из видео.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +43
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (4)

+25
На хардлайн 2023 действительно была одна интересная гонка
youtu.be/odmspjFmBA4?si=XJQbCfvHUG_iwsUu
Последний раз редактировалось
avatar

schmel

0
Там все, кроме одного участника, слили по причине очка
avatar

kuzlich

+10
Слили все кроме одного участника и его очка!
Гонке было суждено быть.
avatar

schmel

+6
«видео с состоявшейся гонки, которая прошла на несостоявшемся из-за погоды Hardline этим летом»
спасибо, мозг успешно взорван
заказал новый на вайлдберис. но его потерял курьер

avatar

Redrider

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.