World eventsТрансляции paycaster'а всё-таки будут у нас на сайте

Скажу честно, я удивлен. Трансляция фрикастера, даже платная, пока доступна и её можно получить совершенно легальными способами. Не очень понятно, сохранится ли эта возможность до момента гонки, будет ли работать в прямом эфире, но, тем не менее, немного работы головой и 0 попыток что-либо взломать привели к тому, что появилась надежда посмотреть трансляцию через сайт twentysix. Итак, 1 этап кубка мира по байкеркроссу и 2 этап кубка мира по кросс-кантри!

Призываю отнестись к этому посту как к тесту, ещё раз повторю, что трансляция может и не заработать. На данный момент деньги принимаются только за просмотр гонки по кросс-кантри, будет ли платным байкеркросс ещё неизвестно. [freecaster]Y0lEPTEwMTEwNDQmYXBJRD0xMDAwMDA2[/freecaster] Трансляция идет на оф. сайте фрикастера
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +1
  • Мнения

Комментарии (6)

0
В любом случае если платная трансляция у нас не заработает — можно разблокировать ее на freecaster'е за деньги, а потом посмотреть ее уже на twentysix (скорее всего тогда она уже точно здесь заработает), с чатом — уже хорошо
avatar

Val

0
Пффф, отлично! А взломать не будете пробовать вообще?
avatar

racerx

0
Делаем только то, что легально. Трансляцию по байкеркроссу удалось вставить на сайт и она будет доступна для просмотра без оплаты по смс.

Трансляция по кросс-кантри закрылась пару часов назад. Это значит, что ее нужно оплатить по смс, тогда она станет доступна для просмотра на twentysix.
avatar

admin

0
Окей. все понятно, взламывать не надо.
avatar

racerx

0
на фрикастере в коментах промелькнуло, что 4х весь сезон будут бесплатно показывать
avatar

аноним

0
да, 4х бесплатный
avatar

sergey

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.