Bad SantaКоманда Bad Santa RT 2009

Здесь расположена инфа о каждом члене команды! 8-)

Состав 2009.
1. Кириллова Марина
2. Амур Александр
3. Балаев Александр
4. Балаев Роман
5. Бодров Алексей
6. Воронин Олег
7. Герасимов Антон
8. Маков Никита
9. Савилова Виктория
10. Онул Сергей

 


1. Кириллова Марина (ака Mariko) Дата рождения 25 августа 1980 год. г. Москва


Прошлое. Много училась, читала, тем самым заполняя свободное время. Очень любила рисовать людей, какие-то причудливый формы, себя. Мечтала быть актрисой. Но в 15 лет увлеклась катанием на велосипеде. Был такой советский велосипед «Альтаир», на нем наматывала по безумный километраж в день… В 2002 году познакомилась с московской тусовкой байкеров, поменяла велосипед на более менее современный вариант и начала активно кататься по небольшим московским склонам оврагов, съезжая на байке. В 2003 г впервые поехала в горы на велосипеде. Первый год езды на байке все давалось очень тяжело. Но со временем опыт накапливался и получалось ездить на велосипеде все безопаснее и быстрее.
Вело достижения. Самые крупные: 2004: чемпионка России по DH, Домбай; 1 место по сумме этапов 4X на Kontest'е; чемпионка Юга России по DH, Пятигорск, 2005: чемпионка России по 4х, Пятигорск; 3 место в конкурсе «Extreme Girl Russia 2005», 2006: 3 место на кубке России по DH, Банное, 2008: на обложке велосипедного журнала «Mountain Bike», 2009: 2 место на кубке России по DH, Миасс; 3 место в национальном рейтинге по DH, 2004-2006: состояла в двух коммерческих командах. 2003-2009: многократная призёрка кубков и чемпионатов РФ по МТБ и не статусных соревнований. Выступает в категории  «женщины».
Образование. — высшее, техническое, Московский Энергетический Институт, инженер. Окончено в 2003 году — профессиональная переподготовка, МЦЛ ВШЭ, логист. Окончено в 2010 году
Увлечения. Велосипед и йога. Вне вело жизни занимается карьерой.
Любопытное. Забавно, сегодня взяв любую книгу, вспоминает о том, что уже читала эту книгу в далеком детстве.

2. Амур Александр(ака Amour) Дата рождения 13 мая 1984 год. г.Москва


Прошлое. 1998 — 2001 катал на Bmx (Dirt/Vert)
Вело достижения. 2007: 3 место по итогам серии гонок «Summerkat» по miniDH, 2009: 5 место в итоговом зачете кубка России 2009 по DH; 18 место в национальном рейтинге по DH. Выступает в категории  «элита».
Образование. МЭСИ + средне-специальное(дизайн).
Увлечения. Mtb Downhill, Freeride, плавание.
Любопытное. Автор идеи проекта «BAD SANTA». В 2009 году на втором кубке РФ по даунхилу часть трассы ехал без штанов. На правой лопатке имеет татуировку с амуром.

3. Балаев Александр (ака MRAK) Дата рождения  20 июля 1980 год. г.Москва


Прошлое. В детстве  играл в футбол, а когда подрос, стал играть  рокн-ролл. В 18 лет увлёкся игрой на гитаре. Увлекался с 2001 года сноубордом, крутил родео.
Вело достижения. Достижений нет, потому что он катается не за медали. Хотя в прошлом отличался безбашенностью: огромные дропы и большие пролёты — были его стихией. Сейчас его больше интересует его семья. Выступает в категории  «элита».
Образование. Образование высшее. Специальность — инженер. В 2003 году закончил Московский Авиационно Технологический Университет.
Увлечения. Маунтинбайк.


4. Балаев Роман (ака Sirius) Дата рождения  20 июля 1980 год. г.Москва
 

Прошлое. Был гиперактивным и любознательным ребёнком. Всегда в окружении друзей. С детства любил кататься на велосипеде. С 1998 года начал активно заниматься сноубордом. Прыгал огромные бигэйры, делал различные трюки (родео, бэкфлип, после которого отвезли в больницу).
Вело достижения. Экстремальном велосипедом начал заниматься в 2001 году. Отличался безбашенностью — большие дропы, пролёты и норт-шоры были его стихией. 2007: прыгнул знаменитый «Фуж» дроп на Смотровой, 2008: впервые поехал в горы, 2009: спроектировал и построил памп-трек в Алтуфьево. Выступает в категории  «элита».
Образование. Образование высшее. В 2003 году закончил МАТИ по специальности инженер. В 2005г МГУ им. Ломоносова. Увлечения. Велосипед, фотография, компьютеры.
Любопытное. Автор идеи проекта «BAD SANTA». Любит кальян. Фанат новинок в любой области.


5. Бодров Алексей Дата рождения  4 августа 1984 год. г.Москва
 

Прошлое. Экстремальное катание началось с велосипеда «Аист», уже тогда он пытался подпрыгивать на кочках, после чего у велосипеда треснула рама. В 1998 году стал обладателем своего первого горного велосипеда, отсюда и пошло его увлечение. Пробовал силы в кросс-кантри, кстати, получалось довольно неплохо. В категории юниоры занимал призовые места. В 1999 году с друзьями насмотревшись заграничного видео,  начали осваивать трамплины.  В 2001 году попробовал силы в своих первых соревнованиях по скоростному спуску, проходивших на Воробьёвых горах. В категории дебютанты занял второе место. В дальнейшем стал регулярно посещать соревнования и повышать свой уровень катания.
Вело достижения. Мастер спорта по маунтинбайку. Состоял в коммерческой MTB команде. 2005: Победитель кубка РФ по DH, победитель Мегалавины, Домбай, 2007: состоял в сборной Москвы по маунтинбайку, 2009: 1 место на московских соревнованиях mini DH, 10 место в национальном рейтинге по DH. 2004–2009: Многократный призёр кубков и чемпионатов РФ и ряда не статусных соревнований. Выступает в категории  «элита».
Образование. В процессе
Увлечения. Маунтинбайк, автомобили, наука.
Любопытное. Был запален на турнире по алко-шашкам. Знаменит «Режимом веника».

6. Воронин Олег Дата рождения  21 ноября 1978 год. г.Москва

Вело достижения. 2002: чемпион России по 4х, 2004, 2005: Двукратный чемпион России по DH Домбай и Пятигорск,
2009: 1 место «Ерино open» по DH; 10 место по  DH и 6место по 4х на чемпионате России, Банное; 3 место на кубке России по DH, Миасс; 7 место на кубке России по DH, Красная Поляна; 5 место  на кубке России по DH, Чегет;  2 место на мегалавине, Чегет; 12 место в национальном рейтинге по DH. 2002-2009: Многократный призёр кубков, чемпионатов РФ и ряда не статусных соревнований. Мастер спорта по маунтинбайку. Выступает в категории  «элита».
Образование. В процессе.
Увлечения. Маунтинбайк.

7. Герасимов Антон (ака Doddi) Дата рождения 12 сентября 1988 год. г.Москва


Вело достижения. 2006, 2008: первое место на серии гонок «Лошпед DH», 2008: Топ 10 на этапе кубка Урала по DH,
2006-2008: Победитель и призёр  различных не статусных соревнований. 2009: 3 место на кубке в солнечной долине г. МИАС (Челябинск)  по DH,  Top 20 Shambala Open Cup (Sopot, Bulgaria) по DH. Выступает в категории  «элита».
Образование. Студент.
Увлечения. Велосипед, сноуборд, фестивальное кино, Fashion.
Любопытное. Отец Антона — чистокровный

8. Маков Никита (ака Kubas) Дата рождения  5августа 1983 год. г.Москва


Прошлое. Если бы двенадцать лет назад мне кто-нибудь сказал, что я брошу парусный спорт и буду пытаться научиться ездить на велосипеде, да еще и по кочкам с горы, я бы очень сильно удивился. Сейчас я очень сильно удивлюсь, если кто-нибудь предложит мне вновь заняться парусным спортом – велосипеды меня привлекают намного больше.
Вело достижения. Призер локальных соревнований. Один из строителей и вдохновителей ныне заброшенной трассы 4х в г. Дубна. 2009: 3 место в мини-даунхилле «Ерино DH»; 2 место в квалификации Кубка России по 4х, Магнитогорск; 7 место в финальных заездах Кубка России по 4х. Построил вместе с приятелями первый в Москве памп-трек. Создатель сайта twentysix.ru. Выступает в категории «элита».
Образование. Самообразование в стиле «кино, вино и домино».
Увлечения. Журналистика, чай и кофе, парусный спорт, ну и велик, конечно, куда без него.
Любопытное. Как-то раз утопил яхту в нескольких километрах от берега и плыл к нему три с половиной часа, держась за кусок пенопласта.

9. Онул Сергей (ака Куст) Дата рождения 12 марта 1994 год. г.Владивосток


Прошлое. До маунтинбайка занимался парусным спортом и занимал призовые места. Профессионально занимался горными лыжами, занимал призовые места.
Вело достижения. 2009: 2 место на втором этапе кубка России во Владивостоке. Первый разряд по маунтин байку. Райдер только появился в среде маунтинбайка и его езда обещает многое. Выступает в категории  «юниоры».
Образование. Получает среднее образование.
Увлечения. Маунтинбайк, горные лыжи.
Любопытное. В 2009 году явился первым и единственным владельцем рамы Santa Cruz v-10 с командной раскраской Syndicate — «roots». В 2007 когда начал катать назвали кустом, потому что был очень волосатым.

10. Савилова Виктория (ака vi5000) Дата рождения 17 маяа 1984 год. г.Москва


Прошлое. Ребёнком была тихим, скромным, замкнутым и молчаливым. Не любила играть в куклы, больше привлекали машинки. Мечтала стать мультипликатором или исследователем мира животных. Любила спорт, животных, рисование и видеоприставку “Dendy”.
Вело достижения. Начала заниматься МТБ в конце 2004 года, даунхилом в 2006. Съезжалки давались с трудом и только ради того, чтобы побороть свой страх – она стала заниматься даунхилом. Только когда стало что-то получаться – поняла, что это её спорт, хотя целей высоких не ставила по началу. В итоге она стала Мастером спорта по маунтинбайку. Многократная призёрка кубков и чемпионатов РФ по МТБ, а также не статусных соревнований. В 2007 году состояла в сборной Москвы по маунтинбайку. В 2008 году состояла в коммерческой MTB команде. В 2009 году стала членом сборной РФ по даунхилу и байкеркроссу. В 2009 стала чемпионкой России по 4х. в 2009 победительница по DH, 4X на Open Shambhala Cup в Болгарии. 6 раз прыгнула знаменитый дроп на Смотровой – ГД2. Также попала на обложку видео DVD  “На колесе”. Удостоилась чести принять участие в проекте велосипедного фильма “Траектория”. Выступает в категории  “женщины”.
Образование. Образование высшее. В 2007 году закончила Московский Государственный Торгово-Экономический Университет. Специальность внешнеэкономическая деятельность предприятий и фирм.
Увлечения. Рисование карандашом, масляной пастелью. Фото. По настроению пишет стихи. Начинает осваивать рисование по стеклу. Любит применять арт-хэндмэйд. Любит разную музыку, кино, картинг, 4х4 трофи, американские горки.
 
Любопытное. Любит запах ванили, бирюзовый цвет, черешню, сирень, кальян, махито, пина-коладу и американские горки. Считает, что в прошлой жизни была енотом и обитала в Канаде. Если бы в следующей жизни можно было бы выбрать чем быть (неодушевлённый предмет), то предпочла бы стать радугой. На пояснице имеет татуировку голубоглазого единорога и уверена, что он приносит и будет приносить ей удачу. Мечтает об одинаковых тату на левой лопатке у себя и будущего мужа.
 
 
Фото: В. Мартиняхин (V.Martin) и К. Умрихин.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +3
  • Мнения

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.