#BorschSX Trailer

Всем привет. Это снова Ванес со своим надоевшим видео.
В этот раз мы отправимся в Брянск, на трассу Чемпионата по 4х, что бы раскрыть несколько секретов идеального прохождения трека.
Вас ждет невероятная скорость, идеальное прохождение поворотов и чистейшие вкаты.

#Borsch: SX Trailer


После гонки в Брянске, мы с Андрюхой решили задержаться в городе на пару дней. Нам хотелось еще раз почувствовать скорость на трассе и повалять дурака.
К сожалению, невыносимая жара не оставила нам шансов вдоволь накататься. После каждого спуска сердце билось как сумасшедшее, а после очередного подъема не хотелось жить.
Как и не хотелось садиться на бензобак. Не знаю из чего сделаны мои Ардент Рейс, но сорвать их в занос, на этом грунте, оказалось не легкой задачей. За гранью держака меня ждало еще столько же. Добавьте к этому подвеску fsr и получите натуральный монорельс.
О, да. На этой трассе у меня был идеальный байк. Новый SX от спеша оправдал все мои ожидания. Пройдя со мной сквозь огонь и воду на эндуро в Алуште, этот байк раскрылся с новой стороны на настоящей трассе байкер-кросса. Плоские повороты и вкопанные бревна — это его стихия.
Знаете, я даже забыл о гонке и скоростях во время тренировок. Просто катался на нем снова и снова, не думая ни о чем. Пока мои товарищи на хардтейлах искали пути объезда бревен или переживали за скорость перед прыжком, я просто ехал. Ехал как хотел: накатом, вкручивая, тормозя, не тормозя, вылетая или проглатывая вылет. Когда у тебя enduro sx — тебе просто хочется добавить дички в каждом элементе трассы и посмотреть что из этого получится.
А получился он. SX Trailer.



Ждем вас в нашем сообществе.

Комментарии (2)

+2
Вы с велом подходите друг другу какнннада!
avatar

Aveega

0
Очень достойно.
avatar

Ziko

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.