Журнал РайдерДрузья! С одним из нас случилась беда. Поможем Эду!

Журнал Райдер: Друзья! С одним из нас случилась беда. Поможем Эду!

С нашим другом и коллегой, замглавредом «Райдера», без которого журнал невозможно себе представить, случилась беда. В ситуации еще предстоит разобраться специалистам НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, но уже сейчас очевидно, что у Эда обширная опухоль мозга или нечто не менее опасное и требующее сложного лечения. И уже сейчас для обследований, анализов и прочих связанных с лечением задач требуются большие деньги, а дальше нужны будут суммы других порядков. К сожалению, их нет ни у Эда, ни у нашего только стартовавшего проекта.

Эд — главный Райдер нашей команды, и тем ужаснее, что болезнь подкралась к нему так коварно, изнутри. Поможем выгнать ее!


Деньги на лечение Эда собирает его близкий друг Олег вот здесь:
http://www.help-eduard.com/

Также можно перевести деньги на карту супруги Эдуарда:

4042667095737787 Мтс банк 

676196000100767517 Сбербанк

Владелец — супруга Эдуарда, Ксения Игоревна.
Пожалуйста, указывайте в предмете платежа «На лечение».

Огромное спасибо всем неравнодушным! Мы верим, что с нашей помощью Эд справится с этой напастью!!!

***********************
Баноквские реквизиты:


Семенова Ксения Игоревна (супруга)
ПАО «МТС-Банк»
115432 Россия, г. Москва, пр-т. Андропова 18, стр. 1
БИК 044525232
р/с 40817810500003332945 

***********************

UPD. Текст от Эда из ВК:

«Ребят, спасибо вам огромное за поддержку и помощь!!!
Я очень ценю это!

Только вернулся домой, после фактически 5 дней нахождения в дороге [Эд живет в Апшеронске, ездил в Краснодар в областную больницу]. Очень устал, но постараюсь обрисовать ситуацию:

Диагноз сначала поставили по заключению МРТ после приступа что был 10 февраля. Потом еще ряд специалистов в разных центрах и учреждениях.Все имеющиеся на данный момент документы доступны на сайте, созданном моим другом Олегом Головкиным [http://www.help-eduard.com/]. Он опередил меня и по собственной инициативе учинил поддержку, за что я ему очень благодарен!!! Почему решили именно в Склиф — все банально — результаты их работы, а так же сравнение этих результатов с коллегами. 
Как вариант сравнения: Краевая [больница] — глядя в один снимок — у вас рак, биопсию возьмем уже в момент операции, там все и посмотрим. Склиф — необходимы всесторонние исследования, которые займут не менее недели. Я думаю комментарии здесь излишни.
Скрипя зубами, не без применения связей [пробили] квоту туда, то есть бесплатное проведение самого оперативного вмешательства выбить вроде бы Пока удается, значит шанс того, что саму операцию проведут бесплатно, есть, НО 

Дооперационная терапия, которую мне проводят уже, доп анализы, подготовительные процедуры, часть медикаментов и „благодарности“, без которых в нашей стране не обойдешься, плюс проживание в Москве моей Матери, (которая не может меня оставить, она больной человек, сердце, и нахождение на расстояние ее по просту убивает), реабилитация в больнице, постоперационная реабилитация, химиотерапия будут стоить очень и очень дорого. К тому же нет гарантий полного удаления опухоли, с остатками которой придется что-то делать. Таже протонно-лучевая терапия более 200 т.р. За сеанс.
Признаюсь честно, сейчас сложно сказать сколько нужно будет денег и скорее всего узнавать мы это будем только шаг за шагом, по мере появления информации и каких-то трат. На сайте [http://www.help-eduard.com/] Олег обещал сделать вкладку или страницу где будет отображаться вся текущая информация.

Я не знаю таких слов которыми могу выразить благодарность каждому из вас за любую помощь, доброе слово, молитву, помощь материальную! Спаси Вас всех Господи!!!

П.с — мучает давление и небольшие приступы эпилептоидного характера, нет сил везде написать отдельный коммент, по этому придется продублировать этот. Не злитесь на меня пожалуйста».
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +77
  • Мнения

Комментарии (15)

+16
Друзья, мы здесь все очень щедрые, но пост выглядит немного паникой. Подозрения на эти косяки с головой — это хреново. Я через это прошел и мне повезло, хотя прогнали через все обследования и до последнего подозревали упомянутые в посте варианты.
В такой ситуации хочется срочно что-то делать, помогать и пр, но реально нужен диагноз. Это же вообще первое правило всех сборов средств (серьезно, проводил исследование этой деятельности в рунете). Любой эксперт скажет: нужны контактные данные, отчет по тратам средств, другие моменты (нам все это не важно, ибо человеку доверяем). Но диагноз-то по-любому нужен. Он не стоит много. 100евро? Если больше, то почему? 
avatar

Invan

+3
Иван, все верно. Диагноз, который поставили в краевом центре в Краснодаре — обширная опухоль правого полушария головного мозга. Была острая ситуация. Диагноз поставлен по мрт. Через несколько дней у Эда прием в Склифе. Можно было бы дождаться подробностей, но минимальные масштабы уже понятны. Мы будем обновлять информацию, отчет о средствах обязателен.
avatar

RiderMag

0
Ясно. Хреново, что сказать. Большой-большой удачи.
avatar

Invan

0
Спасибо, Иван! Да, сразу не написал, прошу прощения. Контактная информация и чуть больше подробностей есть на сайте www.help-eduard.com, который ведет ближайший друг Эда. Он же и организовал сбор средств, мы присоединились. То есть, мы держим связь с Эдом, следим за ситуацией и помогаем, чем можем лично и от проекта, но непосредственно приемом помощи занимается Олег Головкин.
avatar

RiderMag

0
Добавил в пост копию сегодняшнего текста Эда с подробностями.
avatar

RiderMag

0
А почему не Бурденко? Они вроде главные по нейрохирургии.
avatar

schmel

0
Это решение семьи. Как мы поняли, там совсем дорого.
avatar

RiderMag

0
Можете выложить полные банковские реквизиты? Не номер карты, а полное наименование банка/БИК/номер счета/ФИО владельца?
Чтобы не отдавать часть денег на комиссии, как в переводах с карты на карту.
avatar

Ptetp

0
Да, спасибо!
Есть вот эти:

Семенова Ксения Игоревна (супруга)
ПАО «МТС-Банк»
115432 Россия, г. Москва, пр-т. Андропова 18, стр. 1
БИК 044525232
р/с 40817810500003332945  
avatar

RiderMag

+9
RAD в деле. Вкинули из того, что с рекламы на общую карту натекло. От себя тоже вкинул посильно. Дело серьёзное, так что, надеюсь, подключится всё экстремальное вело-сообщество, чай не бедное. На сдачу с карбодемок вполне можно на лечение собрать.

Эд, держу за тебя кулаки. Ты должен победить! 
avatar

makaronman

+3
Спасибо, ребята! У вас большое и доброе сердце!
avatar

RiderMag

+7
Закинул чутка. Держитесь
avatar

amstafff

+3
Спасибо огромное!!!
avatar

RiderMag

+1
Привет Ребят! 

Спасибо всем Вам за поддержку и помощь. Для меня это было абсолютно неожиданно и нет слов насколько я вам всем благодарен. Ваше внимание просто спасает меня. 

Разносторонние исследования проведенные в Москве и Петербурге показали, что у мне объеное образование типа — олигодендроглиома передней лобной части и мозолимого тела. Методом лечения была выбрана протонно-лучевая терапия. Причин этому несколько: от просто не желания лезть в мозг ручками, до того, что оперативное вмешательство сможет удалить только ее верхнюю часть, ибо работа на мозолистом теле может дать непредсказуемые результаты (потеря разных физиологических способностей и тяжелая инвалидность, изменение оставшееся части опухоли в сторону тяжелых онко-форм), а после все равно прийдется обращаться к лучевой терапии. Из видов лучевой терапии было выбрана именно протонная методика, введу большей эффективности, подробнее расскажу чуть позже. 

Лечении сейчас прохожу в подмосковной Дубне,  Объединенном Институте Ядерных Исследований.

Все курс основного лечения продлится до конца апреля, после чего потребуется некоторая реабилитация и постоянный монитроинг.

 

Я рад общению, по этому с радостью приму ваши сообщения в контакте, фэйсбук или прям здесь в Дубне, гостей я люблю ;-)

 

Еще раз спасибо Вам!

Всем добра!!!
avatar

EduardGuss

+1
Пардон за опечатки, 26 и мой планшет чего-то не дружат, не могу отредактировать....(((

п.с.- всех девушек с весной !!!!!)))) 
avatar

EduardGuss

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.