World eventsПаша и Петя едут на White Style 2017

World events: Паша и Петя едут на White Style 2017

Казалось бы, новый год только-только начался, а половины месяца уже как не бывало. Ну да ладно, не об этом. 27-го января состоится ежегодное грандиозное событие под названием White Style 2017. Приглашённые участники должны будут показать, что умеют, на снежных фигурах. И в этом году от нашей страны уже двое участников!

Если кто не помнит или вовсе не знает, в 2013 году Паша стал победителем в номинации «лучший трюк», сделав флип-даблвип в далеко не самых приятных погодных условиях. В 2016 Паша снова был лучшим в исполнении трюка. Традиционно для этого мероприятия, проводиться оно будет в Леоганге, Австрия, причём уже в 12-ый раз. Вот вам официальный тизер:

Когда ещё увидишь на велосипедном событии кучу тёплых шапок и курток на зрителях? WS 2017 станет первым событием из списка FMB World Tour. Так кого же ещё мы увидим в этом году? Конечно, Годзиека (Szymon Godziek). Сумасшедший поляк, который поднимался на верхнюю ступень подиума этого зимнего события уже дважды (в 2015 и 2016 году). Получится ли сделать это трижды подряд? Перечислим тех, кто поборется с ним в технике исполнения, сложности и зрелищности трюков.

Очень радостно видеть Петю Андреева в списке, не правда ли? В конце прошлого года у него вышло (amBADASSador), если ещё не посмотрели — самое время это сделать. Что же касается Паши, на него возлагаем большие надежды не только мы. Ребята с розового ресурса очень хорошо помнят, как Паша сделал несколько трюков впервые в мире (Фортификация) в прошлом году и называют его сильнейшим соперником Годзиека. Также фаворитами названы итальянцы Каверцази (Diego Caverzasi) и Теста (Torquato Testa). Диего буквально ворвался на подиум в прошлом году здесь же, в Леоганге, на событии 26TRIX. Германию представляют Лукас Шефер (Lukas Schäfer), Нико Шольце (Nico Scholze) и Михаэль Майзел (Michael Meisel). Второй известен как профессиональный BMXер, а первый запомнился за свои бесконечные бэкфлипы, и не просто бэкфлипы:
World events: Паша и Петя едут на White Style 2017

Удастся посмотреть и на Антона Теландера (Anton 'Cleanlander' Thelander), шведа, который 250 дней из 366 прошлого года провёл в путешествиях. Покажут свои заготовки к сезону британец Фредди Пуллман (Freddy Pullman), четверо французов: Реми Карра (Rémy Carra), Поль Кодер (Paul Couderc), Симон Паже (Simon Pagès), Николя Терье (Nicolas Terrier). Из Австрии подкатит Маркус Заурер (Markus Saurer), из Латвии доедет Марис Орнинш (Māris Orniņš). Южную часть Европы представят Нуно Барросо (Nuno Barroso) из Португалии, каталонец Бинвенидо Альба (Bienvenido 'trick machine' Alba) и его земляк Адольф Сильва (Adolf Silva), за которым вообще нужен глаз да глаз. Стиль его катания напоминает Лакондеги (Andreu Lacondeguy) и парень крайне любит двойные флипы. А ещё у него отлично получается супермен.
World events: Паша и Петя едут на White Style 2017

Квалификация начнётся в 16:00, а контест будет проходить при свете прожекторов. Вот полное расписание:
World events: Паша и Петя едут на White Style 2017

Спасибо Pinkbike.com за чудесные новости. Дополнения по каждому из выступающих, как обычно, приветствуются. Всем мир. :)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +56
  • Мнения

Комментарии (10)

+4
Жалко трансляции нет.
avatar

tazhate

0
Очень жалко.
avatar

Ruslan_Bogdanov

+2
Где опять Рогаткин прогуливает?
avatar

timman

+3
Ради сильвера в Европу ехать? Фи. 
avatar

tazhate

+2
Считаешь, лучше журавль в небе?
avatar

timman

+3
Считаю лучше даймонд в юсе.
avatar

tazhate

+1
Про сильвер и европу ты прав, но вот это
>даймонд в юсе
Если отбросить рампейджи прошлых лет, когда там последний даймонд контест проводился-то? Лол)
И Коля, кстати, в 2016 году посетил множество «простых» контестов.
 
avatar

MaksimBorodyuk

0
Мне правда надо разжевать мысль?

Ок, отвечу иначе: думаю, у него просто другие дела. Куда более важные. Если интересует какие — спросите у него в фб, он всем отвечает.  
avatar

tazhate

0
Самое интересное, что, судя по инстаграм, он сейчас в Вене.
Можно было недельку и перекантоваться в Европе ради поклонников творчества (твистер в снежок с виживанием на приземе… мммм), но видимо у него действительно просто другие дела, куда более важные).  
avatar

smooth

+4
Серьёзная дискуссия. Все так хорошо информированы, диву даёшься. Причём, не только о фактах, но и, похоже, о долгосрочных планах любого райдера! Аргументация ведётся буквально лишь намёками – так все осведомлены, аки бабушки у подъезда.
*берёт попкорн*
Тажатэ, конечно, красавчик, в плане набросов, got skillz!)
Последний раз редактировалось
avatar

KirillMonakov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.