VlomoboyМассовый выезд москвичей за хорошей погодой ©saschasid

Гонки на Савушкина стали традиционными, в прошлом году финальная прошла 16ого сентября и погода была по летнему отличная. И этот раз не стал исключением.

Собирался я как в последний раз, 3 комплекта сменной одежды на случай ядерной войны, ноут, валенки… Приехал по традиции рано утром, развлекал себя как мог:




От Москвы приехали погрется под Питерским солнышком: я, Бочар, Ольга, Женя Ветров, Яша, Розов, Ёлка и Тёма Усманов. В основном все прибыли заранее, только Бочаров с Ольгой и я приехали в день гонки.
Также снял небольшое видео, жаль в Суо в этот раз не получилось сгонять. Проверил боем новую скорлупу, но об этом в своём посте, где будет разбор полётов по всей экипировке.

Трек по сравнению с прошлым годом стал реактивно быстрым, однако чтобы прыгнуть его целиком в одном заезде мне не хватало выносливости, как результат — 7ое время квалификации и итоговое 6ое. А вот маэстро Бочаров жарил напалмом, давая прикурить Олимпийским надеждам в полуфинале.


Питер 15.09.13 from alatorcev a on Vimeo.
Традиционно огненные фотографии от Сани не оставят никого равнодушным!

Спасибо Саше Сидонцеву за заглавное фото, а Trial Group за отличную организацию и возможность погонятся на крутом треке)
?
Мои соцсети:Сайт Загротуров:




Комментарии (4)

+1
воу воу, вот это экшн так экшн
Последний раз редактировалось
avatar

NixonElite

+3
Как же мне нравится этот симбиоз МТБ и БМХ-рейса!
Последний раз редактировалось
avatar

Willy

+1
фотки очень крутые
avatar

Knolly

0
Очень круто, спасибо! Ребята, а что за трек?
avatar

SergeFrei

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.