размышленияпро косу.

Еще вчера сборка агрегата была закончена и сегодня осталось только его забрать из рук моего хорошего друга Grey(G) который собсна ее и собирал. Первые домашние фотки будут где то в районе  часа ночи, более нормальные покатушечные фотки сабжа с некоторым описанием его особенностей будут завтра вечером,часам к 10 ти. по словам Сереги, байк показался ему очень коротким,хотя рама по всем документам значится как Мка,но  надо не забывать что рост Сереги 2 с небольшим метра и  ему соответственно было не очень удобно кататься на Мке,тк он привык к Л-кам,так что думаю, с моим ростом в 180 ростовка окажется нормальной. В процессе сборки выявилось некоторое количество мелких недоработок в плане железок,которые я постараюсь исключить в самом ближайшем будущем: к ним относится: -замена адаптера под боксер,тк в моем  сорвана резьба в одной из болтовых дырок. -замена заднего переключателя на аналогичный ему Х9 но с другой лапкой и в нормальном состоянии,а старый пойдет на запчасти,тк у старого вообще много разных косяков. -замена руля ( на следующей неделе приедет белый руль  nc-17 под 31.8) -замена выноса под 31.8 ( скорей всего это будет интегрированный вынос Gravity,когда они появятся в продаже) - замена роторов на лайтовые аллигаторные роторы которые весят просто неприличное количество грамм по сравнение со стандартными - может с зарплаты будет оное. -замена ободов на  сан эквалайзеры или чего нибудь еще в таком духе,чтоб полегче было, родные МТХы уже держаться на последнем слове. -так,а новое седло приедет из питера 16 го числа.  собсно и все пока что. музыка: iron maiden/ Aces high
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Нормально будем М-ка. У Werewolf'a рост не сильно ниже, и М-ка ему вполне подходит. Л-ка при 180ти нужна только если для очень быстрого даунхилла, а для обычного катания М-ка самое оно.
avatar

kubas

0
А фотографии нет или я не вижу?
avatar

admin

0
Жду фотак. Очень интересно глянуть что вышло!
avatar

kuzlich

0
Я бы, впринципе, может, и хотел бы подлиннее раму, но пока не уверен что это то, что нужно. Скоро будети моя в новом варианте, бигмамонтин типа. Расскажешь что у тебя с подвеской и с ее работой — я вот буду с амортом слегка заморачиваться на тему работы, но это личное )
avatar

kubas

0
завтра в битцу смотаюсь, посмотрю как едет, как что…
avatar

Traktor

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.