Наши гонкиОткрытый кубок Киева miniDH 29.04.12

 


Теперь у Киева есть свой чемпионат по скоростному спуску. В 2012 году он будет состоять из двух этапов весеннего и осеннего. Первый этап состоится 27-29 апреля 2012 года в Голосеевском парке.
 
 
С каждым годом ивентов в Украине и СНГ становится всё больше. Это значит, что “популяризация велоспорта” идёт по стране семимильными шагами;) Календарь становится всё плотнее! Наш этап к сожалению пересекается с гонкой в Мариуполе. Этот косяк мы учли и в будущем такого не должно повторится.
В общем не справедливо оставлять столицу без собственных соревнований по МиниДХ. Тем более, что мы построили трассу под финал кубка ФЭВ, пожалуй первую и пока единственную в Киеве на которой можно проводить мини ДХ.
Не знаю как всё это пройдёт на деле, ведь это наш первый полноценный ивент, но могу сказать одно, мы попытаемся сделать максимально возможный уровень организации и даже немного больше. Всех планов не открою, надеюсь получится вас приятно удивить.
Замер времени.
У нас нет электронного замера. Мы поставим физрука с секундомером. Всё будет чОтка! +\- 3 секунды;)


kievdh.in.ua/
http://vk.com/public36950734 публичная страница
http://vk.com/event36951077  ивент
da@kievdh.in.ua 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения

Комментарии (4)

0
Жаль но я уже уеду на майские в крым 27, как то неудачно подобраны даты, многие люди поедут алушту в пятницу готовится к суперд и алуштакапу.
avatar

oversun

0
они подобраны нормально — вечером после контеста, на поезд в киеве и утром уже в симфере
avatar

OttoSchmidt

0
К тому же мы намеренно сделали квалификацию на день раньше, чтоб не затягивать основную часть мероприятия до вечера. Те кому надо на поезд смогут не спеша собраться.
avatar

Chos

0
В Украине все больше и больше чемпионатов по Мини Дх, что не может не радовать!
Растет отличная подготовительная школа Даунхильщиков!
avatar

MaxBiev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.