Наши гонкиОпубликованы результаты слалома в Протвино

arem100Это может показаться странным, но опубликованы результаты гонки в Протвино. Инсайд - таблица по 4м категориям + заработанные очки национального рейтинга. При скорой публикации национального рейтинга Da Best Racing наверняка будет претендовать на лидерство и его сохранение по ходу всего сезона...

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (12)

0
о команде Da Best Racing можно прочитать тут
twentysix.ru/ilusha/2010/02/02/da-beast-racing-team/
avatar

renat

0
Есть предложение аннулировать «результаты» этой «гонки» по нескольким причинам:
1.Нарушение регламента гонки. В положении было написано, что проходят в финал 32 человека, а после квалификации (заметьте, даже не за день, не перед гонкой, хотя бы не перед регистрацией, а ПОСЛЕ) уже отбираются 16 человек. Соответственно, кто не хотел ехать быстро, но попал бы в 17-32 места, отсеились. И очень многие не ехали быстро специально.
2.В этой чудо-таблице нет, к примеру, Романа Шиманюка, который квалификацию-то ездил, да и не самое последнее место занял, в 25 лучших он точно был (время квалификации не знаю, но человека просто так выкинуть — это уже что-то похлеще неправильного времени).
3.Лично у меня стоит неправильное время квалификации и отсюда — неправильное место в гонке, даже несмотря на то, что в первом заезде я вылетел.
после квалификации кто-то, стоявший на финише (не из организаторов) через пару минут подошел и сказал мое время, оно было 32 с чем-то, сотые я не запомнил, но это было не 32.03, как в таблице. Через 5 минут меня вызывают к палатке, где меня спрашивают, ездил ли я квалификацию. После получения положительного ответа, мне невнятно говорят, что надо почему-то сделать мне перезаезд (к тому времени я уже естественно забыл, какое у меня было время точное). Подхожу к концу квалификации и спрашиваю — перезаезд нужен? Время мое есть? Времени, как оказывается, то ли нету, то ли там что-то спуталось, короче — не поймешь. Ладно, иду на перезаезд, проезжаю трассу немного лучше, примерное время 31.7-31.8, около того. О 32 и речи быть не могло. И тут вдруг оказывается, что у меня вообще третье время, нечто среднее между первым и вторым квалификационными попытками.

Имхо, уже этого хватит для того, чтобы результаты не пошли в рейтинг.
avatar

Bars-zerwick

0
Арсен, Шиманюк Роман не проходил регистрацию, в протоколах его нет, регистрационного номера тоже, я выясню у судьи у него есть еще протоколы в ноутбуке
avatar

аноним

0
Он проходил регистрацию, регистрационный номер у него есть.В квалификации у него было 21е место.
avatar

аноним

0
Вопрос к организаторам гонки:
а почему первые 4 места распологаются по итогам гонки, а остальные идут по времени квалификации? или я чтото непонимаю? я например на 10-ом месте а чел которого я накатил в 1-ом заезде на-8ом??
avatar

аноним

0
[quote comment=«8531»]Вопрос к организаторам гонки:
а почему первые 4 места распологаются по итогам гонки, а остальные идут по времени квалификации? или я чтото непонимаю? я например на 10-ом месте а чел которого я накатил в 1-ом заезде на-8ом??[/quote]

5+ за отличный вопрос) Похоже, результаты с ошибками, если прошедшие в 1/4 гонщики не поставлены выше оставшихся в 1/8
avatar

Val

0
[quote comment=«8525»]Арсен, Шиманюк Роман не проходил регистрацию, в протоколах его нет, регистрационного номера тоже, я выясню у судьи у него есть еще протоколы в ноутбуке[/quote]

тогда вместо водителя, на чьей машине я ехал, сидел призрак Каспер из мультика, а вместо человека с номером, ездил просто клон, который украл номер у судей и велосипед! Ну просто мистика какая-то!!!
avatar

Bars-zerwick

0
Так с протоколы сейчас разберусь, опыта их составления нету, буду исправлять!
avatar

аноним

0
Мда… хочу, чтобы внесли правки в протокол:
по категории Юноши: Андреев Кирилл выступает за команду ForestBros, Алфутя Михаил — Алфутов Михаил.
по категирии Юниоры: Титов Никита тоже выступает за команду ForestBros
Да и вообще вместо Forest-bro надо писать ForestBros…

Вот как то так…
avatar

rudeboy

0
Исправим!!!
avatar

аноним

0
Александр, и ещё небольшая ошибка — номер 32 в итоговом протоколе, Кочетков Виктор, в команде Подкова-тим не состоит.
avatar

Wild_Cat

0
+1 за аннулирование результат и не учет их в рейтинге, опять же по причине того, что когда уже пары были составлены вдруг решили пропустить только 16 человек…
avatar

misterdx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.