ТренировкиВышла книга Mountain Biking: the manual


Chris Ball, тренер по маунтинбайку, технический делегат UCI и, как говорят некоторые журналисты, просто отличный парень, написал обучающую книгу, которая должна составить конкуренцию книге Лопеса.
В английском варианте книги 225 страниц, среди которых красуются фотографии лучших профессионалов мтб-мира: Sven Martin'а, Gary Perkin'а и Victor'a Lucas'а.
В книге собраны советы по подбору оборудования и экипировки, тренировкам и фитнесу, питанию и психологии. Советы включают в себя как базовые знания, так и навыки, которые пригодятся на соревновательном уровне. И это касается всех основных мтб-дисциплин.
В создании книги приняли участие Steve Peat, Joe Breeze, Gee Atherton, Sam Hill, Greg Minnaar, Christoph Sauser, Josh Bryceland, Danny MacAskill, Tracy Moseley, Rene Wildhaber, Chris Kovarik, Cam McCaul и Ruaridh Cunningham.
Стоимость книги — £19.99, ожидается, что она будет доступна во многих европейских книжных и велосипедных магазинах. Сейчас ее можно заказать здесь: http://www.wave-finder.com/bike/mountain-biking-manual.php









  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +6
  • Мнения

Комментарии (7)

0
ну через годик-два увидим в переведенном варианте)
avatar

MbIKOJIA

комментарий был удален
0
сомневаюсь. на английском выходило очень много хороших книг, но на русском мы их не увидели
avatar

Val

+1
так знание англ языка еще никто не отменял))))
avatar

MbIKOJIA

0
www.youtube.com/watch?v=XyHpGLnsbqA
1:20
«хэй, айэм брайэн ЛОУПС»
avatar

belf

0
Вышла книга то?)
avatar

ArseniyPoddubniy

0
тогда (полтора года назад) и вышла
avatar

Val

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.