Национальный рейтингНациональный рейтинг по даунхиллу +Ерино, Самокат 4

arem12Очередные бурные спортивные выходные состоялись и в национальный рейтинг по даунхиллу добавлены уже 18я и 19я гонки этого сезона - минидаунхилл в Ерино (Московская область) и Самокат №4 в Крылатском (Москва). Возможно это - одни из последних выходных, когда спортивное внимание настолько было приковано к центральному региону - в ближайшее время полноценный даунхильный сезон стартует в Магнитогорске, Миассе и Перми. Национальный рейтинг по даунхиллу доступен здесь

Наибольшие изменения в top10 элиты - +5 позиций Михаила Василенко (Триал-спорт), +3 Антона Разуваева (korolev-riders.ru) и +2 Николая Пухиря (UMF/Веломир). Интересен также синхронный успех команды Bad Santa/twentysix.ru - сразу 3 их гонщика на этих выходных ворвались в top20 элиты: Алексей Бодров, Никита Маков и Роман Балаев. Сразу на 28 месте из 313 в элите дебютировал Игорь Попович. В категории женщины благодаря победе в Москве на второе место поднялась Марина Кириллова (Bad Santa/twentysix.ru). В командном зачете главное изменение - возвращение команды Disco на первое место.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (14)

0
Может быть это и не важно, но все же. Всегда регистрирую дату рождения, но до сих пор я инкогнито. Осипова Татьяна — г. Москва, 04.08.1982
avatar

аноним

0
Я понимаю что для вас это не так уж и важно, но огромная просьба исправьте фамилию Русаковский на Русановский. Я об этом просил организаторов соревнований в Ерино, но видимо безрезультатно. Спасибо за ранее.
avatar

sm0ke80

0
еще если можно Лоцманов Александр дата рождения не 24.04.90 а 26.04.90
avatar

misterdx

0
[quote comment=«3210»]Исправили[/quote]
Весьма признателен!!!
avatar

sm0ke80

0
Кузичев Александр Андреевич г.Домодедово 01.09.1992
avatar

аноним

0
мне кажется Кузичев Алексей и Кузичев Александр это один и тот же человек, просто на 1м самокате меня записали как Алекс. и почему я записан в элите, когда мне 16 лет и я все время в юниорах учавствую, прошу разобраться))
avatar

аноним

0
укажи свою дату рождения полностью — всё исправят
avatar

Val

0
Прикольно)) я сразу на двух позициях присутствую))) на 2 и на 9 месте))) наверно можно суммировать баллы и всётаки обьединить? исправьте пжалста)
avatar

аноним

0
Обтовка Андрей г. Подольск 01.03.1987
avatar

lifegiver

0
а почему за гонку в Ерино никому не было начислено 12 баллов? А по Саммеркату 6 и 8 баллов соответственно?
avatar

аноним

0
Читай правила АРЭМ! ;)
avatar

lifegiver

0
[quote comment=«3230»]а почему за гонку в Ерино никому не было начислено 12 баллов? А по Саммеркату 6 и 8 баллов соответственно?[/quote]
За гонку в Ерино 12 баллов получил Влад Краснов (мастера). За Самокат 6 баллов получил Артем Грек (мастера), 8 баллов получил Биробаев Александр (юниоры).
avatar

Val

0
Всё вышеперечисленное исправлено
avatar

actroid

0
Исправили
avatar

actroid

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.