АрхивSpecialized Demo 8 Sam Hill replica

150 Компания Specialized вовсю использует свою мегазвезду - Сэма Хилла. В этот раз пришел черед тех фанатов Сэма, которые по какому-то недоразумению еще ездят на Sunday Factory - для них предназначена версия Demo 8 "Sam Hill Replica".

В чем ее отличие? В Specialized решили, что нет смысла повторять в Sam Hill Replica всякие штуки, которые есть в настоящей раме Сэма - это привело бы к удорожанию и так не самой дешевой дх-рамы. Поэтому не ждите задних перьев стандарта 150х12мм, или экстранизкой каретки - Sam Hill Replica отличается от оригинального Demo 8 исключительно цветом и надписями "Monster Energy". Эта версия рамы будет выпущена ограниченным тиражем, предлагаться в размерах S, M, L, и стоить в Европе 2200 Евро. 600 Жаль, что у рамы изменился только цвет, но своих фанатов она, без сомнения, найдет - фанатов Хилла в мире предостаточно. Велосипедов в сборе на этой раме не будет, так что выбравшим ее в любом случае придется заняться сборкой самостоятельно. Осталось дождаться других железок "Sam Hill Edition".
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (24)

0
«Компания Specialized вовсю использует свою мегазвезду – Сэма Хилла. В этот раз пришел черед тех фанатов Сэма, которые по какому-то недоразумению еще ездят на Sunday Factory...»

Кубас жжешь)
avatar

admin

0
Предлагаю пойти дальше и выпустить велик Jeep Sam Hill edition — в этих цветах. Авось найдет каких-то фанатов))
avatar

admin

0
Сочне, но даунхильный велик с дропаутами под эксцентрик это конечно сильно)) вот почему я не стал брать новую демо.
Цвет-вырви глаз, неужто времена белого цвета прошли и теперь опять сочняк возвращается?
avatar

Traktor

0
там вон сколько перьев, неужели не хватает жесткости?)
avatar

аноним

0
Да ну, это бред какой-то — продавать раму, отличающуюся только цветом.
avatar

Bars-zerwick

0
Действительно как то бессмысленно.
avatar

аноним

0
А мне в таком окрасе демо нравится. В любом другом бы никогда не взял, а здесь еще можно подумать))
avatar

kuzlich

0
Ага, особенно за такие деньги!!! Это получается что рама будет стоить в районе 100 тыс. и + наценка в россии.
avatar

аноним

0
Это как же надо любить Семика? )))))))
avatar

аноним

0
рама под ексцентрик, и 135 втуль за такие деньги )))))))))))))))))))))))
avatar

аноним

0
рама со встроенными спонсормаи, крутоооо
avatar

Nicolai

0
А спонсорский контракт годовой в комлекте с рамой не идет? Вот сделали бы раму точь в точь как у хилла и ломили бы любую сумму. Уверен она разошлась бы по миру как горячие пирожки!
avatar

Stanislav

0
Шикарная рама по отличной цене. Че разнылись-то? Покупатели будут! И все рамы будут проданы. Ведь даже у нас в стране есть люди, считающие себя в одной команде с Сэмом. =)
avatar

moonlighter

0
Воть точь-в-точь как у Хилла — это норм, пофиг на цену, а так — ну такую аэрографию можно в любом салоне нормальном сделать. А про дропауты под эксцентрик — вообще молчу, это же новый писк моды — реальные пэцанчики катают дх только с эксцентриком. Или белые воротнички спешалайзд думают, что его не вырвет при первом же приземлении, как у Сэма?
[quote comment=«6350»]Шикарная рама по отличной цене.[/quote]
Это называется привлекательной ценой??????? Платить больше 100к за раму, которая даже ничем, кроме расцветки не различается от стока — может мы все получим контракты с ней? И потом, я себе слабо представляю гарантию у этой рамы. Это будет выглядеть примерно так:… Ой, а вы знаете, а Сэм Хилл такую раму не сломал, вы, наверно, катали слишком жестко, Хилл так не умеет.
Ну и напоследок — могли хотя бы ее полегче сделать, а то как-то хреново получается.
avatar

аноним

0
красивая расцветка.
avatar

аноним

0
[quote comment=«6352»] [quote comment=«6350»]Шикарная рама по отличной цене.[/quote]
Это называется привлекательной ценой??????? Платить больше 100к за раму, которая даже ничем, кроме расцветки не различается от стока — может мы все получим контракты с ней? И потом, я себе слабо представляю гарантию у этой рамы. Это будет выглядеть примерно так:… Ой, а вы знаете, а Сэм Хилл такую раму не сломал, вы, наверно, катали слишком жестко, Хилл так не умеет.
Ну и напоследок — могли хотя бы ее полегче сделать, а то как-то хреново получается.[/quote]

Такую ты хрень написал, 2 раза прочитал, так и не врубился че ты вообще сказать-то хотел.
Причем тут контракты? че вы все тут об этом мечтаете, слюной истекаете??? Хочешь, бери раму цвета гавна, хочешь, цвета хилла.
Про гарантию, вообще слов нет =)

[quote comment=«6356»]красивая расцветка.[/quote]

а вот и первый покупатель =)
avatar

moonlighter

0
у айрон хорс была то точ в точ как у хила (в тимовой версии). и раз считают что и на 135 втулке торсионка и тд хороши то почему хил катает на 150? этож всётаки лишний вес… тоесть не так она и хороша. и лучишие заезды хил делал на ih — когда он начал катать за спешев пропало то безумие что он вытворял (отрываясь от соперников на 5-7 секунд)
-1 к спешам
avatar

аноним

0
Не было в продаже таких же, как у Хилла, сандеев. Версия Factory действительно была сварена из более тонких труб, и повторяла по геометрии самый первый командный Sunday, но Хилл довольно быстро попросил, чтобы геометрию поменяли под него — ему еще больше завалили угол рулевой, сделали переднюю часть рамы другой длинны, и еще больше опустили каретку. А Sunday Factory, как и остальные Sunday, в итоге получил «адаптированную» для массового пользователя геометрию. А потом вообще стал вариться на Тайване с более дешевыми рамами и из таких же труб, как они…
avatar

kubas

0
а с чего все взяли, что дропауты под эксцентрик? а ось 135/10 никак не поставить? у меня на Демо 7 стоит)) а покупатели на раму я думаю найдутся. еще вопрос: может их не в тайване варить будут? может поэтому цена заоблачная… если в тайване, то не понятно откуда
avatar

dinjaa

0
это для крос-кантри?
avatar

аноним

0
Да что вы заладили со своим эксцентриком, кто вам мешает закрутить ось 135х10 гайками???
avatar

аноним

0
Мда 30 000р за перекраску это сильно, за такие деньги можно каен матовой пленкой затянуть)))
avatar

Romirezz

0
расцветка не стоит разницы в цене. имхо.
а так спеш рулит =)
avatar

Tarzan

0
Кто знает как и где заказать именну в этом окрасе раму?
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.