АрхивНовая ограниченная серия успокоителей Е13

pbpic4317441 E13 продолжает эксперименты с цветом. Мы уже видели нежно-зеленые и оранжевые успокоители цепи предыдущего поколения, а теперь пришел черед добавить цвета новым SRS+ и SS+.

Новый ярко-красный цвет называется Red Rocket, и будет доступен начиная с 1го декабря - теперь следящие за модой райдеры смогут сделать себе подарок к Новому Году. Впрочем, для нас это не так интересно, поскольку успокоители ограниченной серии продаются только через нескольких крупнейших дистрибьюторов Е13, в число которых не входят ни Веломир, ни Chainreactioncycles. С другой стороны - кто ищет, тот всегда найдет... pbpic4317440 Что касается следующей ограниченной серии от E13, то ее цвет будет рассекречен вскоре после Нового Года. А самый главный вопрос - входит ли в комплект поставки красивого успокоителя ограниченной серии зубная щетка для чистки его рокринга пока остается открытым. К обычным SRS+ ее не дают, и очень зря - качественно вычистить грязь из сот рокринга не может даже мойка под давлением.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (11)

0
гы =)
Т.к. грязевые гонки люблю, и планирую когда-либо взять таки нормальный успок с роком вместо стокового с деволюшена, kubas, не мог бы ты посоветовать что брать? =)
avatar

Baf

0
у кубаса стоит как раз такой грязеуловитель)
avatar

admin

0
аааа вот оно что :)
avatar

Baf

0
цвета на любителя ИМХО… мне не понравился ни золотистый ни серебристый
avatar

Traktor

0
ох уж этот маркетинг, игра на тщеславии человечьем)
avatar

lorinser

0
[quote comment=«6698»]гы =)
Т.к. грязевые гонки люблю, и планирую когда-либо взять таки нормальный успок с роком вместо стокового с деволюшена, kubas, не мог бы ты посоветовать что брать? =)[/quote]
Бери новый Е13 и зубную щетку ))))
В горах особенно хорошо — выходишь вечером на крыльцо гостиницы, достаешь велик, берешь пиво/сок, и начинаешь аккуратненько все вычищать. Медитативный такой процесс, да.
avatar

kubas

0
нееее, я не настолько фанат :))
avatar

Baf

0
А вообще вот интересный вариант — straitline.ru/chain_guide/
живьем их пока, правда, никто еще не видел, но, судя по описанию, вещь потенциально очень крутая.
avatar

kubas

0
[quote comment=«6720»]
живьем их пока, правда, никто еще не видел, [/quote]

Я видел живьем :)
avatar

Vados

0
А я фанат, только вот без пива и очищаю только внутреннею часть лг1+. Цвет нового успока совершенно не понравился. Как-то ничего нового, вот если-бы синий сделали, достал бы хоть из жопы.
avatar

аноним

0
Цена наверно раза в два выше
avatar

Aleksandrov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.