АрхивБытовое - как правильно использовать байк

Вчера, а также на прошлой неделе, в СМИ было отмечено два ограбления, которые имеют прямое отношение к байкам. Нет, велосипеды не отнимали - более обыденная из двух историй произошла в городе Хам (в Швейцарии), где был ограблен банк на несколько десятков тысяч франков, а грабитель избрал в виде транспорта байк (уехать-уехал, а спрятаться забыл - его опознали на улице всего через полтора часа). Зато в Китае на днях произошло то, что обязательно нужно посмотреть на видео.

На одной из улиц Вэньчжоу грабители на мотороллере на ходу отняли у девушки сумку и попытались скрыться. Местный герой на велосипеде быстро сориентировался и (см. видео) покарал грабителей. Самих грабителей он испугался и не повязал их (помните, это не помешало ему сделать то, что он сделал), зато после этого подоспела помощь, грабители скрылись с потерями в виде мотороллера, а велосипедист вернул сумочку девушке.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (17)

0
Видел уже на дерте, молодец парнеь, сориентировался быстро))
avatar

Bars-zerwick

0
мегареспект чуваку ))))) а представляете еслиб он тагже подвес какойнить швырнул? ))))) представляю: лицо, триноль, любовь! ))))))))))))
avatar

maskula

0
этапять!!! +15 минут жизни)))
avatar

аноним

0
… амморт вместо шейных позвонков бы получился, и проблемы с дальнейшим рентгеном…
avatar

team42

0
[quote comment=«7314»]… амморт вместо шейных позвонков бы получился, и проблемы с дальнейшим рентгеном...................[/quote]

ага и весь на промах)))))))))))
avatar

maskula

0
Ахахаха жестяк. Паря молодец однозначна. Жаль канешн что не стритсферский байк у него был :D
avatar

kuzlich

0
Молодцы и люди что байкера поддержали, ведь те хотели напасть на него. мужик в плаще — боец.
avatar

аноним

0
Жаль, что он был не на бэмэ!)) (говрят они тяжёлые)
avatar

egorka

0
Не всё так однозначно, господа. Ворюги могли себе и шеи переломать от такого «задержания». Тогда «супермэн» отвечал бы за причинение смерти по неосторожности… Оно вам надо?
avatar

аноним

0
[quote comment=«7321»]Не всё так однозначно, господа. Ворюги могли себе и шеи переломать от такого «задержания». Тогда «супермэн» отвечал бы за причинение смерти по неосторожности… Оно вам надо?[/quote]
да уж лучше в тюрячке посидеть за такое чем потом вспоминать что не сделал этого и жалеть, ну если совесть конечно имеется! :)

чуваку респект! а то *лядь в поезде быдло толпой бычут и никто за ребенка незаступится мля)) это я так…
avatar

аноним

0
[quote comment=«7324»]да уж лучше в тюрячке посидеть за такое чем потом вспоминать что не сделал этого и жалеть, ну если совесть конечно имеется! :)
[/quote]

И много раз ты уже в тюрячке сидел за справедливость?
avatar

LoKu

0
Парни лет 20 назад в электричках было тоже самое, может не так по уродски но все же. коменты интересные. а правда нужна ли такая справедливость, когда за сумку убить можно, а по другому вроде нельзя? вообще китаец мог бы как-нибудь так прыгнуть связать их и еще поулыбаться в камеру. да… перевелись джеки чаны.
avatar

bberkut

0
[quote comment=«7328»]Парни лет 20 назад в электричках было тоже самое, может не так по уродски но все же. коменты интересные. а правда нужна ли такая справедливость, когда за сумку убить можно, а по другому вроде нельзя? вообще китаец мог бы как-нибудь так прыгнуть связать их и еще поулыбаться в камеру. да… перевелись джеки чаны.[/quote]

а на хрена по другому то?
avatar

аноним

0
От души зарядил)))))
avatar

аноним

0
молоток =)
avatar

mag2000

0
[quote comment=«7321»]Не всё так однозначно, господа. Ворюги могли себе и шеи переломать от такого «задержания». Тогда «супермэн» отвечал бы за причинение смерти по неосторожности… Оно вам надо?[/quote]
Такое риальне не только в Этой_Стране (Россия)?
Получается, что останавливать ворюг/насильников/грабителей/прочих ушлепков становится крайне невыгодно/нежелательно/чревато лишением свободы?
Ок. Тогда «мы идем к вам» © грабить и воровать. :-)
avatar

аноним

0
Да уж суперски.

А кто-нибудь знает, что за музыка играет фоном?
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.