Профайлы и интервьюBrook MacDonald уходит из MS Racing


Только-только мы узнали, что Mondraker и MS Racing расходятся, а теперь оказалось, что и «Бульдог» уходит из MS Racing. В этом году вообще кто-нибудь за кого-нибудь будет выступать на гонках КМ?

Брук выложил пост с тёплыми словами на своей страничке:

Что ж, время пришло. MS Mondraker Team? от всего сердца благодарю вас за последние 5 лет. Словами не передать ту безусловную поддержку, которую вы, ребята, оказывали мне на протяжении всех взлётов и падений. Вы поддерживали меня в неизвестности и всегда прикрывали мою спину. Лукас Хайдер (менеджер команды), то, что Вы сделали для меня за последние 7 лет, было просто потрясающе, и я не могу выразить Вам свою благодарность за бесконечную и постоянную поддержку, которую Вы мне оказывали. Сейчас я в неизвестности, что пугает, но я работаю над тем, чтобы вернуться и выложиться на полную. Последнее спасибо MS!


На официальной страничке MS Racing тоже не смогли не поблагодарить Брука, и выложили большой пост с коллажем фото Бульдога.

Пришло время попрощаться с одним из самых долгоживущих членов нашей команды. Брук вернулся в команду в 2018 году и сразу ворвался в гонки. Он квалифицировался первым в Лошини, и мы поняли, что приняли правильное решение. После этого череда отличных результатов была, к сожалению, прервана падением, которое могло бы положить конец карьере многих гонщиков. Брук доказал всему сообществу маунтинбайкеров, что он не тот, кто легко сдастся, и уже через год он вернулся на острие гонок, буквально заново научившись ездить на велосипеде.

Мы гордимся тем, чего Брук добился, и тем, что он внес в команду за последние 6 лет: подиумы КМ, Hardline, Crankworx, фильмы Red Bull — он был абсолютным активом команды. Мы желаем ему удачи во всех его дальнейших начинаниях, и он знает, что мы всегда рады позвать его на джин с тоником. Будь здоров, брат! — MS Racing

Пока нет слухов о том, куда мог податься Брук.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +55
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+12
Давно запутался. Фигачь сводную таблицу закрывшихся и уволившихся.

:)
avatar

Logoffski

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.