Профайлы и интервьюCommencal Muc Off Team подписали Dylan Maples


Освободившееся после ухода Тибо Дапреллы место в команде (как будто в Commencal когда-то были проблемы с лишними местами) занял бывший частник Дилан Мэйплс.

19-летний Дилан и раньше получал поддержку от Commencal, но в заводской команде не состоял, а гонял как частник. К 6 этапу КМ в Ле Же в Commencal Muc Off без травм остались только юниор Hugo Marini и заявленный в элите Gaetan Ruffin (который вроде как и состоит в команде, но в гонках не участвует). По примеру практики Вина Мастерса, который стал давать лучшим частникам заводскую поддержку от GT, в Commencal быстренько решили взять под заводское «крыло» Дилана. Он уже показывал достойные результаты и в предыдущие 2 гонки прошел в финал, заняв 17 и 22 место. В Ле Же Дилан в финал не прошел, а вот гонки в Северной Америке проехал отлично, 21 место в Сноушу и 13 место в Монт Сант Анне. 

С переходом Дапреллы в Canyon не подписать перспективного Дилана на сезон 2024 было бы ошибкой. Так что да, теперь он в заводской команде Commencal Muc Off, где составит компанию Мириам Николь и Амори Пьеррону!

А вот он! Дилан Мэйплс стал отличным дополнением к команде в конце прошлого сезона, продемонстрировав огромный потенциал на байке, а также привнеся глоток свежего воздуха и свою всеамериканскую улыбку в боксы. Так что мы подписали контракт с калифорнийским парнем на полный рабочий день!

Бьенвеню, Дилан. Заранее извиняемся за французский!Commencal Muc Off


Отрадно видеть, что частников всё же замечают большие спонсоры.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +29
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.