Новое железоПрототип нового Specialized Demo 8

В Мариборе команда Monster Energy/Specialized занималась обкаткой новой даунхильной рамы - судя по всему, это прототип очередного Demo 8. Информации о новинке практически нет - известно лишь, что новая рама имеет ось 150х12мм, а также стакан One Point Five. Первоначально предполагалось даже, что рама - карбоновая, но нет - это алюминий. Кстати, обратите внимание на Rock Shox Boxxer World Cup, установленный на байке - я долго не мог понять, что в нем меня смущает, и лишь потом заметил, что ноги вилки - черного цвета, вместо привычных золотистых. Новое покрытие от Rock Shox?

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (17)

0
скажи мне вот что, пожалуйста-покрытие ног «старых» боксеров(где еще box было написанно) было лучше, чем это вот… прост опокупать боксер хочу, а какой брать то)))
avatar

аноним

0
боксер теперь и называется подругому судя по надписи на штанах :D
avatar

awam

0
Про покрытие я только что написал в своем блоге. Извольте прочесть — это что то с чем то если сплетни не врут! twentysix.ru/dynamic/2010/05/16/almaznopodobnoe-pokrytie/
А про дэмо — если посмотреть в районе каретки — то там нету сварки — там такое ощущение прям что именно карбоновое волокно наложено. Но кто знает — давайте тоже сплетничать и гадать.
Вот еще тема для споров — ось или не ось у него там сзади)
avatar

ttwcam

0
А откуда данные что там ось и это Алю? Не сразу заметил — а редактировать нельзя комментарии.
avatar

ttwcam

0
да из алюминия она, даже на таких фотографиях швы проглядывают, будь она из углеволокна была б вообще вся выглаженой.
avatar

awam

0
Да дх рама полностью из карбона это фантастика. Обычно вот так раз перье или в районе каретки делают карбоновое покрытия. Да посмотрел на другой фотке — швы видны. На последней — гладко все выглядит. А ось видна. Будем надеяться что ось там и останется а не как у демо 8 2010 — у хилла есть а все остальные дрочат.
avatar

ttwcam

0
Вот наконец демо стал избавляться от лишнего веса, трубу по меньше выгнули с низу вид стал получше правда появились эти ненужные линки передачи усилия на аморт как на фрирайдных модэлях ну это ещё пережить можно чотя грязесборник ещё тот. чёрные ноги это скореешаг назад чем вперёд, это удешевление стоимости вилки и уменьшение её ресурса.
avatar

grigri

0
Вообще не возбуждает. Не байк, а лабуле какое-то. Все котятся непонятно куда, один интенс держит марку.
А ХЕР вообще на восьмерки теперь смахивает, фу, гадость!
avatar

kuzlich

0
150x12 может быть сэм хилл эдишн, а в народе будет по прежнему унылая 135х10 )
avatar

JohanV

0
А кто-то рвал ось на демо? специалисты )
avatar

аноним

0
Яблоко. А из чего по-твоему ГТ фьюри? )
avatar

madvox

0
он что, карбоновый?
avatar

zebra

0
Ну здрасте а скот а санта круз у них композиьный передний треугольник! граждане проснитесь 21 век на дворе чему вы так удивляетесь?! а у ГТ вообще всё пластмассовое они ещё форму зачем то выкрасили в командный цвет ети их теперь вообще не узнать в толпе.
avatar

grigri

0
ЦВЕТ ГАВНО!
а боххер теперь реально как 888
avatar

аноним

0
Может ноги стальные, а покрытие ДЛЦ это лишь тефлон.
avatar

elektro

0
пока не понятно, надо еще фоток и живьём посмотреть.
Внешне нравится меньше гусей-лебедей, но однозначно больше первых дем.

А че так все оси радуются? кто-то в демах выворачивал колесо? сильно сомневаюсь
avatar

james

0
Ну интенс тоже своё лицо не сильно приукрасил судя по последним моделям поддался непонятным модным изгибам. может кому то это и нравится но мне кажется уже наступило время выгибать байки обратно, тоесть выпремлять с леганца оставляя только те изгибы которые нужны конструктивно у рулевой трубы например.
avatar

grigri

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.