World eventsСубботняя подборка с Red Bull Hardline 2022


Завершилась квалификация на Хардлайне. Red Bull даже устраивает её трансляцию с комментариями Роба Уорнера и прочими ништяками, но только для зрителей у старта. Пользователей интернетов оставляют довольствоваться только трансляцией гонки и влогами от участников, коих у нас, будем честны, в достатке. Под катом вс ждут влоги от: Бернарда Керра, Джоно Джонса, Адама Брайтона и Бена Дейкина (ой йоой). Также под катом результаты квалификации и немного новостей.

Джессика Блювит, первая и единственная пока девушка на Хардлайне — отлично смотрелась на трассе и постепенно прикатывала разные элементы. Она осилила почти все большие прыжки (вроде не прыгала только степ-даун через дорогу), но коварный амплитудный стэп-ап на выходе из верхнего леса нарушил её планы на участие. Итог — падение и сломанная ключица, та самая, которую она ломала ещё Форт Уильяме. Обидно, досадно, но от этого ей не меньше респектов за смелость и скилл. Ей же присудили награду от спонсора BF Goodrich, как райдеру недели.


Результаты квалификации на картинке ниже.


Влог Керра, который за день сделал один тренировочный спуск и умудрился проехать квалификацию на 3 секунды быстрее всех. Сравните разницу в темпе в практике (6:35) и в квале (18:10). Нижний лес — это какая-то дичь.


Влог Джоно Джонса.


Закулисный влог от Адама Брайтона. Второе место в квале у старичка, между прочим!


Влог от Дейкинатора!


Трансляция сегодня в 15:00. Ждём все в чат.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

0
влог от Адама Брайтона. Второе место в квале у старичка, между прочим!

Ахах, они с Керром почти ровесники.))  Керру 31, Брайтону 33. Наверно сиплый голос Адама добавляет солидности) 

avatar

amstafff

0
Не, я о том, что Брайтон уже так нормально лет катается
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.