Bad SantaПремьера Видео о чемпионате России состоялась!

Итак, наступил долгожданный день, к которому мы всей командой Bad Santa готовились – вечеринка в G-club по случаю премьеры видео о чемпионате России 2009 по МТБ.



Внутреннее убранство G-club немного поразило  своей помпезностью, каменными стенами в стиле пещер, мраморными статуями,  бежевыми тонами и красными портьерами банкетного зала. По мимо двух залов для отдыха есть в клубе есть  танцпол! В общем первые мысли были  о том, туда ли мы вообще попали со своей велосипедной вечеринкой, ибо все привыкли к неформальной обастаносвке в местах сбора велосипедистов )))… Но в последствии это странное ощущение быстро улетучилось! К тому же администрация  попалась на редкость адекватная, готовая  помочь по любому вопросу, без всякого гонора и прочих присущих российским увеселительным заведениям видов снобизма и важности. Правда, с технической точки зрения администрация была не сильно готова к премьере видео, хотя заранее все технические аспекты были оговорены и возможности у клуба были на 100 %.  В результате новоиспеченный технический персонал в лице Миши Василенко и Ромы Балаева на протяжении нескольких часов боролись и настраивали аппаратуру, чтобы  видео все-таки можно было воспроизвести. За что им огромное спасибо, так как  ко времени показа видео все было налажено и в этом плане все прошло без сбоев.  Т. образом, была проведена не только сама премьера, но и раскрылся потенциал админов у наших друзей — Балаева Романа и Василенко Миши =)) Но прежде чем наступила сама премьера видео, была запланирована интересная программа для наших зрителей и гостей, которых было  много, но, к сожалению, не столько сколько хотелось бы нам видеть… Надеюсь, наши друзья, не посетившие мероприятие, сейчас не кусаю локти ;)) Итак, что же было в программе… Первым делом, когда зрители уже подтянулись, была произведена вступительная речь о сегодняшнем вечере, об итогах прошедшего сезона и прочем, прочем. Да, кстати, хотелось бы еще раз напомнить вам, что цель сбора гостей — это премьера фильма о чемпионате России 2009 по МТБ. Съемка этого фильма была организована командой Bad Santa, саму съемку и звуко/видеомонтаж делали золотые руки Бугоркова Дмитрия, за что ему большая благодарность. В съемке участвовали райдеры российского МТБ, место проведения чемпионате России 2009 по МТБ — Банное. Итак, продолжим… После вступления  последовали многочисленные конкурсы, заранее тщательно отобранные для  мероприятия. Надеемся, что и участникам, и зрителям понравились конкурсы, так как задумка была такая, что бы было смешно и зрителям, которые видят своих знакомых в разных смешных ситуациях и положениях, но и сами участники угарали в процессе… Ведущему удалось настроить всех на праздничный лад,  дружественную атмосферу, улыбки и смех!












Следом шла церемония награждения тех  людей, которые, по мнению нашей команды Bad Santa, внесли великий вклад в продвижении культуры маунтинбайка в массы. Здесь были и гонщики, и строители трасс, и фотографы, и спонсоры, и просто люди, отличившиеся в течение сезона 2009.

 
Перечень номинаций: за вклад в развитие российского маунтинбайка:

 
 
 
 


ФИ
Номинация
Расшифровка

1
Виталик Мартиняхин
Золотой фотограф
За креативный подход к фото в мире МТБ

2
Михаил Василенко
За развитие маунтинбайка
За продвижение и развитие портала о гонках и совершенствование национального рейтинга

3
Казанцев Вадим
Ноу-хау в МТБ
За постройку первого в Москве PUMP-трека

4
Анна Вараск
Добрейший спонсор
За самое регулярное спонсорство соревнований

5
Павел Бондаренко
Щедрейший спонсор
За самое щедрое спонсорство соревнований

6
Дмитрий Бугорков
Драгоценный оператор
За создание самого значимогороссийского экстремального МТБ-видео

7
Тимур Замалиев
Лучшая трасса mini Dhi
За постройку самой сложной московской трассы mini Dhi

8
Николай Цымбалов
Интрига чемпионата
За крепость духа, не смотря ни на что

9
Александра Жирнова
Надежда женского МТБ
За прогресс, упертость и настойчивость

10
Кирилл Еникеев
Самая пандовая панда
За позитив и радость, которые даришь нам на каждой гонке и в жизни

11
Максим Тулуп
Прорыв года
За привлечение всеобщего внимания к своей персоне

12
Фомин Павел
Настоящий гонщик
За самое большое количество посещённых гонок в 2009 году

13
Мусихин Андрей
Король эпатажа
За самые яркие цвета и идеи в даунхилльной моде-2009



Все кто не получили свои грамоты, могут получить их в удобное время ;-)



По завершению увеселительной программы началось долгожданное видео, которое зрители наблюдали с многочисленных плазменных мониторов,  висевших в изобилии во всех частях залов. После просмотра видео, началась дискотека  и веселье набирало обороты. На дискотеку остались самые стойкие ;-)) Вот таким нам запомнился день, 5 декабря… Кстати, хотим напомнить, что диски с фильмом о Чемпионате России 2009 вы можете приобрести оформив заявку здесь Обязательно укажите электронную почту. В течение недели представители команда Bad Santa с вами свяжутся и организуют процесс! Удачи и хорошего всем настроения!!! В посте использовались фотографии: Харькова Андрея http://xorx.ru/badsanta/ Ачкасова Артема http://artemspec.livejournal.com/328444.html#cutid1
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения

Комментарии (7)

0
это было 5-е декабря )))
avatar

аноним

0
Кто поедет из Москвы к нам в Питер на гонку, привезите мне диск пожалуйста. Деньги 100% отдам :)
avatar

kerasin

0
последнее фото нравится
avatar

victoria5000

0
исправили на 05 декабря… точно помню что это была суббота ))
У Тохи видимо день рождение с 04 плавно перешло на 05 =))

Уважаемый, kerasin, вы регистрировались в заявке на приобретение диска?
если нет, то вы можете зарегистрироваться здесь (обязательно укажите эл. почту) и мы с вами свяжемся: spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dFBHOTFGRG1PVzJDY2Jici1ZS05YYVE6MA
avatar

mariko

0
Повеселились на славу))))
avatar

Bars-zerwick

0
смотрю фотки и улыбаюсь =))
avatar

mariko

0
Всем привет.
Сейчас собираются списки с информацией по людям, желающим приобрести диски с фильмом ЧР 2009.
Внимание: часть людей зарегистрировались без электронной почты. К сожалению, мы не имеем возможности с вами связаться :cry:
Если все же у вас осталось желание стать обладателем фильма :lol: зарегистрируйтесь, пож-та, заново.
С вами свяжутся представители команды Bad Santa и обговорят условия оплаты и доставки =))
Обновить свои данные вы сможете здесь:
spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dFBHOTFGRG1PVzJDY2Jici1ZS05YYVE6MA

Друзья,
обращаем внимание на то, что те, кто при регистрации оставил свою почту, уже получили запросы от нас и мы ждем ответ ;-)

С уважением, Ваш Bad Santa
avatar

cipper

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.