#BorschГенезис - официальный трейлер

Кто-то уже догадался, что в этом посте пойдет речь о нашем новом фильме, посвященном недавней поездке в Алушту. Премьера состоится в декабре, но уже сейчас в сети доступен свежий трейлер.
Генезис — это зарождение. Это начало в самом конце сезона. Это тренировки без гонок и гонки без тренировок. Это Борщ без сметаны. Добро пожаловать.

#Borsch: Генезис - официальный трейлер



Часть первая. Константин.

#Borsch: Генезис - официальный трейлер
Кратенько поездочку можно описать «как слать все планы к чертям». Много всего было запланировано.

1) Я планировал некоторым образом подготовиться. Это нельзя назвать просто подготовкой, но тем не менее я сгонял в горы погонял ДХ без особой погони за результатом (новорос и архыз) за несколько недель до алушты. В этой поездке повредил голеностоп. Потом в Мск я не мог особо экстремалить, решил побольше ловить кайфуху от бескатального досуга и поездить кантри, что бы приготовить свой зад к страданиям. Прям перед отъездом в Алушту заболел. Красавчик.
2) Я знал, что гонка будет в один день с Ай-йоры/Серауса и планировал дико пригрустить с этих трасс. По крайней мере в мае мне там не нравилось. А по факту напротив — я ловил дикую кайфуху от катания в попытках угадать трассы. На спусках это было очень флоу, а пара проездов за Кирей сильно открыли глаза на использование естесственного рельефа. Даже поставил один ком =)
3) Планировал много покататься с парнями, поснимать. На деле же так вышло, что единственным вариком более-менее прилично накататься была езда на машине. Парни же почти всю поездку байкотировали такой способ подъёмов.
4) Планировал, раз такие кайфенные трассы, наверное впервые достаточно хорошо выучить трассы (в мае у меня были дикие проблемы с этим). На деле же накануне гонки разметили кучу абсолютно неочевидных траекторий. Может и «фэйрплэй», но всё же.
5) Планировал проехать гонку быстро. Ну тут всё понятно… Ехал в итоге на диком «сэйве».
6) Планировал остаться после гонки покататься несколько деньков, но меня резко призвали на учёбу в связи со скорой защитой диплома.

 #Borsch: Генезис - официальный трейлер

А вообще я бы сказал, что классно покатался. Да, в гонке нет призов, не суперская погода в день гонки, баланс трасс немного смещен в сторону крутилова. Но трассы в общем зарешали. Готов бы был по ним кататься много раз на дню. Да, несложные, не особо техничные, из-за чего скоростные и достаточно опасные. Но тем не менее по трассам было раскидано очень много флоу и у меня часто получалось его подбирать. Спасибо Саше Кузьменко, что своим присутствием заставил немного осознанней подойти к гонке, спасибо моей чудной команде за поддержку манки-стайл и дурацкие интервью.

#Borsch: Генезис - официальный трейлер


Часть вторая. Ванэс.

Проснувшись поперек огромной кровати, я взглянул на часы. До отъезда в Алушту оставалась неделя, а мой механик до сих пор не подготовил байк к новым нарушениям. Эта молодежь все делает в последний момент. Вы понимаете, в наше время сложно найти хорошего помощника. Оставив на минутку утренний кофе я заглянул в гараж. Ударил байком об пол. Как же надоел этот грохот цепи. Сколько раз просил заменить все эти старые нулевые переключатели. В общем решено, выкинул все 8 вёдер. На помойку отправляются все успокоители для слаломных гонок. 
Вместо этого барахла заказал Narrow Wide звезду от короля полировки.
Специально для меня прислали последнюю версию, с канавками для отвода грязи. Цвет — огненно красный, как у моей машины. В комплект к звезде доставили переключатель Zee с обгонной муфтой. О трясущейся цепи можно было забыть.

#Borsch: Генезис - официальный трейлер

На SX-е настолько низкая каретка, что даже с вилкой 150мм она не поднимается выше уровня осей. Предугадывая мои желания, на помощь снова пришел мастер качественного решения всех вопросов. Очень скоро мой механик получил прототип нового башгарда InLine на четверть звезды. Хорошо зная мои привычки, он установил защиту именно там, где она была нужна. Наконец-то! Цепь не скачет как сумасшедшая, а шатуны вращаются свободно.

#Borsch: Генезис - официальный трейлер

Весенний опыт показал, что кататься в Алуште на слаломном короткоходе очень весело.  Было решено дополнительно снабдить его турбодилдой. Для выбора нужного размера штыря я воспользовался очень простым правилом от моих хоуми. Я говорю о правиле обратной пропорциональности. Следуя этому правилу, я легко определил, что мне идеально подходил штырь с ходом 100мм. 
Механику пришлось побегать в поисках штыря диаметром 30.9мм. Он сказал, что это сложнее, чем найти эндурик размера $: «в раме SX нет места для среднего или длинного штыря. От слова совсем. Глубина подседельной трубы около 14см. О внутренней проводке можно забыть. Ванэс же любит, что бы седло было максимально низко когда он садиться на бензобак. Добавите к этому несколько вариантов проводки, манеток, и внешний вид. В итоге мне пришлось купить два реверба и скрестить их вместе, что бы получить именно то, что было нужно».

#Borsch: Генезис - официальный трейлер

Очень скоро мы оказались в Алуште и все пошло своим чередом. Тактика выбрасывания в помойку всех успоков и переключателей старого привода полностью себя оправдала. Байк ехал намного тише, даже по россыпям камней. Это придавало дополнительной уверенности на каменистых участках трасс. Педали я крутил везде, где хотел и когда хотел. Как говорил Керим, я просто об этом не думал и наслаждался катанием. Что может быть лучше?

#Borsch: Генезис - официальный трейлер

К сожалению, наш Андрэ разрезал предплечье в районе кисти и не смог принять участие в гонке. Мы с Керимом поддержали его и тоже отказались от удовольствия покантрить под дождем. 
Не без труда приняв это волевое решение, мы полностью развязали себе руки и могли кататься везде где хотели. Это позволило нам снять фильм, о котором давно мечтали. Премьера фильма ожидается в декабре, пока есть возможность посмотреть трейлер приключений трясущегося руля.



На обратном пути, моих хоуми Керима и Олию ждал сюрприз. В аэропорту Симферополя пересадил их в бизнес класс. У молодых только началась супружеская жизнь и нужно было их поддержать. Для меня мелочь, а им приятно.

#Borsch: Генезис - официальный трейлер


Часть третья. Керим

Это поездка в Алушту, как и весь мой сезон, была преисполнена уныния и депрессии. Что все таки не помешало мне испытать восторг от первой покатушки в горах на новом велосипеде и даже пару раз улыбнуться, пока реальность не навалилась на меня кучей дерьма в виде этой отборной кинохроники. Советую сразу включить миксер и открыть глаза по шире.
Я устал, я ухожу.

Комментарии (41)

+31
А вот вам будет приятно, если я вам тут буду всякие дурацкие хэштэги писать!?




Последний раз редактировалось
avatar

KonstantinMaksimov

+16
Внатуре. На ка!
#Дискоживи 
avatar

B-race

+2
Ты прав, извини.
avatar

Willy

+16
#СпаситеВилли
avatar

AcidRider

+12
Без фото жопы и ребенка отчет с гонки — не отчет.
avatar

N01Z3

0
Жопа есть, присмотрись внимательней
avatar

bizzarrro

-5
avatar

B-race

+24

Всем борща за мой счет.
avatar

Roya

+13

сами пост написали, сами комментируют!
avatar

twice

+1
У нас черный пиар. Не мешай.
avatar

B-race

0
Тогда что здесь делаешь ты?
avatar

Roya

+8
мешаю чо
avatar

twice

+2
Без хэштега не считается.
avatar

B-race

0
не понимаю о чем вы сэр)
впрочем хватит с меня букв. C вашего позволения, самоустраняюсь.
avatar

twice

+7
мешаю чо?
мешаю борщ:)
Последний раз редактировалось
avatar

DEN1S

+16
Кирюха, вот ты х****ёй какой то маешься, чессслово...
))))
Трейлер славный!
avatar

amstafff

0
Последний раз редактировалось
avatar

Romirezz

+7
Сказать, что я обосрался — не сказать ничего!
avatar

IlyaBabay

+6
проиграл с трейлера
avatar

AlexeyIvanov

+31
Не могли бы вы выпустить трейлер с кратким содержанием предыдущих трейлеров?
avatar

gsom111

+4
… от создателей предыдущих трейлеров
avatar

AlexanderFrolov

+17
лучшее из увиденного за последнее время
avatar

GanzhBas

+9
Эти ниггеры сделали качественное дерьмо, you know what I mean))
avatar

AndreyBulkine

+29
Там вместо ракет конечно подсидельники с регулировкой должны были бы полететь. поэтому 8/10
avatar

Aigo

0
Ахаха, Игорян 10/10 
avatar

Willy

+13
Да нет же
coub.com/view/2wxvk
Последний раз редактировалось
avatar

kubas

0
Ссылка не открылась, не знаю что там у тебя, но, на всякий, я не стал писать о том что из шахты должны вылетать «турбодильдо», вместо ракет, чтобы не вызвать разночтений.
avatar

Aigo

0
Я поправил, должно открываться)
avatar

kubas

+8
Очень сильные ролики у вас. Реально интригующие и волнующие.
Я думал, у Ванеса нет машины, только Rudy...
А катание за Керимом открывает чакры нормально, странно, что сам он говрит что «что-то не так».
Надеюсь, он это спросонья.

Весело ребят, интересно читать! Малацвы! 
avatar

dirtyshiza

+2
Пасиб поржал ) 
avatar

EldarAypov

+2
Уже пошел занимать места в аймаксе)
avatar

Lenin_TG

+4
Для тебя VIP ложа — высший класс!
avatar

B-race

+4
Всем борща:   

avatar

Chute

-4
>Я устал, я ухожу.
Уходишь в бухгалтеры? 
avatar

tazhate

+23
В Сотку
avatar

IlyaBabay

+23
avatar

Willy

0
Я думаю, ему не особо интересно рюкзачки за хорошие продажи выигрывать.
avatar

tazhate

-9
раскрыть комментарий
avatar

_va

+10
Рома_12. Вы обиделись что ли?
avatar

Willy

+9
Как не крути, но в отличие от всех этих унылоскучноодинаковых отчетов с гонок, борщ реально вкусный.
Последний раз редактировалось
avatar

EnduroKotuk

комментарий был удален

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.