АрхивMarzocchi отзывает часть вилок 888 2008 года

marz15010го февраля правительственная комиссия США по потребительской безопасности товаров (U.S.C.P.S.C.) в своей официальной рассылке объявила, что компания Marzocchi заявляет о добровольном отзыве партии вилок Marzocchi 888RC3 и Marzocchi 888RC3WC 2008 года выпуска для бесплатного устранения конструктивного недостатка вилок. Несмотря на то, что пока официально об отзыве объявлено только в США, не факт, что вилки из этой партии не могли оказаться и у нас - благо далеко не все Marzocchi в России продаются через официального дилера

В представленном компанией Marzocchi документе говорится о том, что отзываемые вилки при жестком приземлении может заклинить в сжатом положении. Т.е. сжаться-то вилка сожмётся, но обратно уже не вернется. По понятным причинам это может привести к падению с велосипеда и травмам райдера.  Всем, у кого обнаружится вилка из бракованной партии предписывается немедленно прекратить ее использование и обратиться к ближайшему дилеру Marzocchi для бесплатного ремонта.  Для определения того, подлежит ли вилка ремонту, нужно посмотреть на ее номер, расположенный слева внизу на нижней короне вилки. Если номер начинается с кода Т07DO7, T07D08, T07D09 - вилку срочно нужно отвезти к дилеру. Все вилки из этих партий белого цвета, с красно-черной графикой на штанах. marz500 Оригинал рассылки (на английском языке) можно посмотреть по ссылке Если у вас такая вилка - не ленитесь, потратьте пару минут на осмотр номера, мало ли что...
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (9)

0
Я окончательно убедился в том, что после 2007 года Мурза — это полный хлам. Помимо того, что они ухудшили очень сильно всю линейку, так они по ходу даже тестов не проводили на данную проблему.
Может я что-то не понимаю, но вилки 2008 года были сделаны в 2007 году. Неужели целого года не хватило, чтобы обнаружить такой сильный дефект? Я не думаю, что только у одного человека проявилась данная проблема.
Насколько я помню, кто-то в Питере прыгнул дроп, и ее так же заклинило. Парень сломал ключицу. ВРоде было так.

Вы уж извините меня, но если такое случается и отзыв происходит через год, то фирма характеризуется с отрицательной стороны.
Мурзы для меня умерли. Никогда больше не куплю, если все будет продолжаться такими же действиями
avatar

Bars-zerwick

0
ЗАКЛИНИТЬ в сжатом положении! ахахаха, вот это подстава) Не могу без смеха представить как это будет выглядеть)
Не, марзоччи это нечто — в 2009 году отзывать 2008 года вилки, сделанные в 2007…
avatar

аноним

0
Откатал сезон на 66 — никаких претензий, только из компрессии немного сочилось масло. на 2009 рисковать не стал — взял боксер )

интересно посмотреть, взялись ли они за голову в 2009 году…
avatar

lorinser

0
ИМХО круче 888рц и 66рц 2005 года ничего не было.
avatar

moonlighter

0
А мне глубоко пофигу)))… Мой марзоччи работает и будет работать и не чего не клинит! Привет Кубасу)
avatar

patrekey

0
Ага, я иногда жалею о том, что тебе ее продал ))))
Не знаю, зачем она мне нужна, но все равно жалею, хорошая была вилка )
avatar

kubas

0
Аналогично и моя 888Рцв =) работает ) вот только сальники и масло сменил =) Двойной привет Кубасу :)
avatar

mindkiller

0
Хм, походу я еще долго буду катать на своей 888rc2x 06 года.
avatar

аноним

0
Мурзики 08 и 09 года каллл!!!
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.