Работа сайта Twentysix.ruИтоги первой битвы экстрасенсов

Друзья, мы провели тестовую битву, проголосовали за потенциальных победителей на 7 этапе РЭС в Алуште. И вот результаты! Мы запустили на постоянной основе страницу "Экстрасенсы" для просмотра результатов этого и будущих голосований. Ее видно в верхнем меню.
Работа сайта Twentysix.ru: Итоги первой битвы экстрасенсов



Об итогах этого экспериментального голосования — внутри поста.

Первым делом хочется отметить, что ура, игра состоялась, наша разработка тоже сработала. Вы смогли выбрать победителей, мы смогли их указать, все получили соответствующие прогнозам очки. В общем здорово, хотя нам пришлось прилично попотеть для того, чтобы сделать эту штуку.

В первом голосовании принял участие 161 пользователь. Всем голосовавшим вручено подобие марафонской медали за участие — 0.3 балла за попытку угадать. Те, кто действительно угадали расположение какого-то гонщика по итогам гонки, получили несравнимо больше очков.

Самым «кассовым» попаданием было угадать победителя — Дениса Хоботова, так как исходя из ваших голосов следует, что это был наименее предсказуемый результат. К примеру, за одно это попадание Женя Шипилов получил 3.65 балла в зачет прогнозистов. Свое собственное третье место он не угадал, так как ждал себя чуть выше)

Лидер рейтинга по итогам первого голосования (юзер kiskyi) угадал и победителя гонки, и второе место Вали Попова.

Наиболее кассовый промах был с голосованием за Ваню Кунаева, который второй раз в этом году остается на 4 месте по итогам алуштинской эндурной гонки. При этом он по мнению пользователей был главным фаворитом на попадание в топ3 — за него голосовали чаще, чем за Женю Шипилова и Валю Попова. 


И… у нас появилась небольшая развилка. Мы можем делать эти голосования только на результаты гонок, а могли бы добавить и отраслевые поводы. Можно угадывать, произойдет ли в действительности какое-то событие, например, в какой команде окажется тот или иной мировой прорайдер. Как нам с этим поступить?
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +39
  • Мнения

Комментарии (6)

0
*когда не угадал как Бог*
avatar

dirtyshiza

+25
Это не я не угадал, это Ваня должен был крутить пошустрее!
avatar

RobertBabat

0
Тут не поспоришь :)
avatar

IvanKunaev

+1
kislyi походу договорился с гонщиками )))
avatar

lifegiver

0
Угадал всю тройку, но не правильно расставил по местам.
avatar

RWkos

+1
Я была уверена, что Ваня опять будет 4м, но такого варианта не было)) Пришлось снизойти до сомнительного 3го)
avatar

victoria5000

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.