Национальный рейтингОбновлен национальный рейтинг по даунхиллу

arem100Как и месяц назад, в рейтинг добавлено сразу 12 гонок, это значит, что в России проходит в среднем по 3 даунхильных гонки в неделю (в ноябре). Если конкретнее, то добавлены 2 гонки в Санкт-Петербурге (Race Day), 3 гонки в Москве (2 этапа summerkat и Партизан), а также гонки в Барнауле, Магнитогорске, Новороссийске, Нальчике и Пятигорске.

С учетом того, что сразу три гонки учтено из южных регионов - логично, что местные гонщики поднялись в рейтинге. Их календарь весной и летом был не очень насыщенным и сейчас добрал своё относительно Урала. Из событий среди лидеров рейтинга можно отметить то, что команда Bad Santa упустила последнюю реальную возможность зацепиться за командный top3. Для этого на Партизане ей было необходимо занять первое место, а также ещё двумя гонщиками попасть в топ10. Первое место действительно занял Алексей Бодров, а Олег Воронин оказался на 7м. Все бы шло по плану, если бы не отказ других участников команды поучаствовать в этой гонке. Итого - отставание всего в 31 очко от Arsen Racing. В элите Николай Пухирь (UMF/Веломир) благодаря победе в Новороссийске поднялся с 6го на 4е место, всего на 1 очко опередив Евгения Шипилова (Arsen Racing). Алексей Бодров принес команде Bad Santa позицию в топ10 элиты благодаря победе и второму месту на московских гонках. Полная версия
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (10)

0
7. Можгин Олег 650
8. Нейман Антон 668

----->
это написано в таблице сбоку
кому верить?)
avatar

cipper

0
Правильно — как в рейтинге, у Олега завтра поправим очки
avatar

actroid

0
[quote comment=«6306»]Правильно — как в рейтинге, у Олега завтра поправим очки[/quote]

Оо, привет, Криветкин!)))))
avatar

Fomin

0
Добрый день!

А можно узнать, почему в рейтинге не присутствуют гонки MTB Open DH & Dirt–jump contests в п. Красная поляна, ГК, а так же миниДХ гонка в Краснодарском крае, г. Горячий ключ, которая прошла 1 ноября (результаты отправлял Мише Василенко на почту)?
avatar

Baf

0
mtbxteam@gmail.com, если есть сомнения — пиши в ЛС. Попробую узнать в чем дело
avatar

admin

0
[quote comment=«6305»]7. Можгин Олег 650
8. Нейман Антон 668

----->
это написано в таблице сбоку
кому верить?)[/quote]

Исправил
avatar

actroid

0
вот считать щя уже тяжело но как то странно…
результаты как будто тока у определённых лиц есть, в середине лета когда нам было делать нечего в магнитке считали и выходило не совсем то что есть на самом деле
avatar

аноним

0
Почитай, пожалуйста, внимательно правила. Все подсчеты выполняются автоматически (сумма лучших 8 результатов у каждого гонщика), поэтому проблема может быть только в том, что у кого-то неправильно проставлены очки. Но такое было замечено всего пару раз за сезон и сразу исправлялось.
Есть сомнения по каким-то моментам — пиши на mtbxteam@gmail.com
avatar

actroid

0
Когда будут окончательно подведены итоги, то есть рейтинг за этот сезон закроется и начнется новый..?
avatar

аноним

0
А меня два раза учли…

259 Салосин Павел Екатеринбург 1981 17 +62

543 Солосин Павел Екатеринбург 1981 1 +51

переделайте, пожалуйста, я Салосин Павел))))
avatar

frei81

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.