World eventsЕвробайк - день ноль



Итак, с завтрашнего дня мы начинаем публикацию материалов с выставки Eurobike 2010.

Евробайк — крупнейшая велосипедная выставка в мире (точнее одна из трех крупнейших — есть еще Taipei Show в Тайване и Interbike в Лас-Вегасе), проходящая каждый год в начале сентября в немецком городе Фридрихсхафен. Именно на Eurobike проходят презентации наибольшего числа новинок следующего года — конечно, что-то из них можно было увидеть на фотографиях, но именно здесь все представлено живьем — байки, запчасти, одежду можно пофотографировать, и даже протестировать — для этого на выставке существует большой спот, включающий в себя трассу фокросса, дерты, и слоупстайловые элементы. Плюс, конечно, дорожки для городских байков.
Сейчас, в полдесятого утра по Москве, я сижу в аэропорту «Шереметьево», и жду начала посадки на рейс до Мюнхена. Оттуда предстоит трип на машине до собственно Фридрихсхафена, заселение в гостиницу — и уже в девять утра следующего дня я буду на выставке. К сожалению, в этом году я не попадаю на «день шоу» — заключительный день выставки, когда она открыта для всех желающих — именно в этот день проводятся разнообразные шоу и соревнования, но и без этого мне будет о чем рассказать — трех дней присутствия на выставке только-только хватит, чтобы обойти всю экспозицию.
Кстати, не забывайте о том, что у нас есть твиттер (http://twitter.com/twentysix_ru) - днем я буду писать туда короткие сообщения о том, что происходит, а более подробно — по вечерам в виде постов на основном сайте. Кстати, на нашей странице в facebook'е помимо сообщений о новых постах дублируется и лента нашего твиттера, так что если удобнее читать там — добро пожаловать. И, конечно же, после моего возвращения, вас ждет еще больше фотографий и информации. Насколько мне известно, на выставке будут также присутсвовать и другие читатели twentysix.ru — как минимум это Vados и  Rain. В прошлом году они также порадовали нас своими фотографиями и новостями с выставки — и будем надеяться, что эта традиция продолжится и в этом году. В общем, следите за новостями — будет интересно!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +17
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.