ВидеоGee Atherton - Ridgeline II: The Return


Спустя 2 года после первого видео, которое дало старт целой серии подобных роликов что-то-там*Line, а также через полтора года после своего жуткого падения на съёмках одного из видео — Джи вернулся в то место, где всё началось. Встречайте, Ridgeline II: The Return!

Джи неоднократно заявлял, что не собирается сидеть на скамье запасных и очень хочет вернуться. И он уже вполне успешно это сделал на Red Bull Hardline в этом году, заехав на 5-ю строчку финишного протокола.


У Джи было огромное желание снова поучаствовать в Hardline, снова взяться за ролики, снова вернуться в эти крутые локации.


Должен признать, первый день на склоне был сложным. Я слегка раскатался в байк-парке и вдруг снова оказался на вершине хребта со всем тем багажом из прошлого. Но я занимаюсь этими проектами именно потому, что мне это нравится. Мне всегда нравилась творческая сторона… свобода строить такие сложные фигуры, какие ты хочешь. Здесь нет границ, и в итоге я всегда делаю трассу немного сложнее, чем следовало бы. И как только я поехал вниз — я знал, что я на своём месте. — Джи Атертон



Собственно, сам ролик. Приятного просмотра!

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +72
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (2)

+40
Знакомое чувство, когда после тяжёлой недели садишься на велик: «добро пожаловать в себя».

Джи, конечно, образец мужества, упорства и преданности делу. Раньше считал его высокомерным, но с годами изменил отношение.
avatar

lorinser

+31
Да он и сам, похоже, изменился
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.