КОВАЛЬ - организатор велотуров на юге России30 апреля - 9 мая 2017 трейл-тур "По следам Trans-Sober"


САЛЮТ, РАЙДЕРЫ! В предвери Нового года хочу поделиться еще одни анонсом, закрывающим серию майских туров FREERIDA.ru. В этот раз я решил изменить подачу и вместо текстового описания сделать короткие видеопрезентации каждогого дня программы. Внутри поста я предлагаю голосование, в котором хотел бы узнать Ваше мнение по поводу анонса. Также буду рад рекомендациям и советам относительно видео. Может быть что-то нужно добавить, что-то убрать?
В то же время, хочу поздравить ВСЕХ мтб-райдеров нашей страны с НОВЫМ СЕЗОНОМ! Хотел бы пожелать каждому больше свободного времени для любимого хобби, прогресса, крутых трейлов и незабываемых впечатлений!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 

Второй день
 

Я не стал публиковать дальше видео остальных дней. Опубликую остальные видео после голосования, а также очень жду советов т.к. видео это не текст, исправить что-то будет достаточно сложно.

Если быть кратким, то трейл-тур «По следам Trans-Sober» — это тур совмещающий катание в Геленджике, перегон на Собер через горы и возможность поучаствовать в LA ENDURA. 
Подать предварительную заявку можно уже сейчас.

Бюджет участия 32 900 р. включает: все трансферы и перемещения по программе; подъемы к старту трейлов по канатной дороге Олимп, а также заброски на полноприводных пикапах в Геленджике и на Собере; проживание; завтраки все дни программы; работу гидов.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +44
  • Мнения

Комментарии (2)

0
Много ли будет подъемов своим ходом?
avatar

idimych

0
По мне, так очень крутой формат анонса.
avatar

tribesman

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.