DISCODISCO 2014

DISCO 2014

Нашей команде 6 лет. За это время мы развивались и росли, как индивидуально, так и едино, как целостный организм. Только за прошедший сезон мы посетили 46 мероприятий в России и за рубежом, и положили в свою копилку еще 50 медалей.

В 2014 году гоночный состав нашей команды продолжает состоять из 6 человек:

1. Александров Игорь

DISCO 2014

«Планы на год довольно большие. Разумеется, хочется посетить как можно больше гонок и повидать на них старых друзей. В планах съездить на кубок России в Новороссийск и в Питер, обязательно участие в чемпионате России. Ни в коем случае не хочу пропускать гонки в Нижнем Новгороде, там своя непередаваемая атмосфера. В августе очень хочется съездить в Морзин и покататься с друзьями, хотя бы на неделю. Конечно, я буду прикладывать все усилия, чтобы выигрывать на посещаемых мною гонках, особенно это касается чемпионата России. Особенно интересно в этом году затестить работу новой вилки от Марзочи, её сверхмалый вес впечатляет.»

2. Замалиев Тимур

DISCO 2014

«Своей целью на сезон ставлю вывести команду на 1ое место в российских рейтингах, ну и обогнать Ивана;)»

3. Замалиева Виктория

DISCO 2014

«В этом сезоне моя главная цель — это раскатка после двух лет физической деградации: „хромого“ катания после операции на колене и после беременности и родов. Я буду стремиться вернуться в прежнюю форму и работать над техникой, бороться с возникшими страхами. Как следствие этого — буду стремиться стать вновь сильной соперницей на трассе.»

4. Кунаев Иван

DISCO 2014

«Что касается целей на сезон, то сразу в «голову приходит» выражение «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом…», — озвученное А.Ф. Погосским в его сборнике афоризмов-поучений. Поэтому первостепенной задачей ставлю пред собой – победу в Чемпионате России (ЧР) по DH, хотя  на ЧР по 4Х у меня тоже большие надежды.
Попробую посетить максимальное количество Кубков России, да и, вообще, продуктивно проехать как можно больше соревнований. В предварительном плане обозначил себе 3 европейские гонки, но, надеюсь, получится попасть на большее количество, здесь уже все упирается в ограниченность отпуска.
Резюмирую. Буду стараться больше участвовать в горных гонках и побеждать в них!»

5. Любченко Оксана

DISCO 2014

«В этом сезоне хочется составить действительно достойную конкуренцию нашим девчонкам на Чемпионате России, постараться успеть с одной попой на все ярмарки гонки, увидеть новые трассы, райдеров; и создать свой шейк из стиля, техники и стабильности ;)»

6. Матюха Андрей

DISCO 2014

«Наступает новый сезон, а значит и новые цели. Это гонять как можно больше по горным гонкам, ведь гонка — лучшая тренировка. Стать более сконцентрированным на трассе, а не абы как. Всем отличного, гоночного сезона 2014.»

Cпонсоры 2014

1. Магазин «Alien Bike»
 
DISCO 2014 

Мы безумно рады тому, что с ребятами из Alien Bike мы сотрудничаем уже 5 лет! Напомним, что этот магазин считается самым крупным магазином велосипедов, запчастей и экипировки Северо-Западного административного округа. 

2. Kenny Racing

DISCO 2014

В этом сезоне наша команда будет ездить в экипировке Kenny, предоставленную магазином Alien Bike. Проверим, как она защищает колени, локти, торс, как работают маски и насколько прочны перчатки.
Основанная в 1981 году, на сегодняшний день Kenny Racing является одним из лидеров, на мировом рынке производителей, экипировки и аксессуаров для внедорожного катания. МотоКросс, МотоФристайл, Эндуро, АТВ, Горный велосипед. Мужская, женская, детская коллекции. Каждая из них несёт на себе печать уникального «французского стиля».
Обзор от магазина AlienBike: часть 1часть 2.


3. SixPack

DISCO 2014

Компания SIXPACK — это немецкий бренд, производящий качественные запчасти для велосипедов, а также ряд аксессуаров к ним. Отличительная особенность аксессуаров SIXPACK — это оригинальный и яркий дизайн, который обязательно привлечет внимание окружающих. Красивое и качественное железо? Обещаем проверить! 
Обзор от магазина AlienBike.

4. Atomlab

DISCO 2014
Atomlab – компания, образованная бывшим профессиональным райдером, Mike’ом Flaherty, который не один год представлял достаточно яркие дизайн-проекты байков для дерт-джампинга. Однако помимо дертового железа у этой компании нашлось кое-что и для нас. В этом сезоне мы будем ездить на колёсах этого бренда даунхилльной линейки. Бренд также предоставлен магазином AlienBike.

5. HT

DISCO 2014

Еще один бренд от AlienBike — сверхтонкие, легкие и стильные педали HT. В минувшем сезоне нам уже удалось затестить одну из моделей, и по результатам теста мы твёрдо, уверенно и с радостью переходим на эти педали всей командой!

6. Giant

DISCO 2014

Вот уже третий сезон мы сотрудничаем с российским представителем компании GIANT, чему мы искренне рады.
В этом сезоне мы будем выступать на Giant Glory 0 (2014)

DISCO 2014
DISCO 2014

7. Marzocchi

DISCO 2014

Мы продолжаем работать с российским представителем Marzocchi. И на этот раз мы будем ездить на 380 C2R2 Ti 2014! Дизайн и лайтовый вес этой детки — многообещающий! Вилки уже стоят на наших байках, скоро узнаем, как они работают. Для тех, кто еще не видел - First Look.

DISCO 2014

8. Endura

DISCO 2014

Откровенно говоря, хочется больше грязевых гонок, ибо у нас идеальная защита от непогоды. Высокотехнологичная одежда Endura, предоставляемая нашей команде уже третий год компанией Триал-Спорт

DISCO 2014


9. Actioncams
DISCO 2014

Мы продолжаем снимать горячие видео на экшен камеры, предоставленные магазином Actioncams.ru. В этом году мы получили комплекты многообещающих камер Drift Ghost-S. Вот тут мы запилили First Look.

DISCO 2014 

10. Muc-Off

DISCO 2014

Наши байки будут блестесть в любую погоду благодаря проверенной нами велосипедной косметике от гламурно-брутального и громкого бренда Muc-Off! Грязевые гонки не в тягость, а в радость!

11. Velodoctor.ru

DISCO 2014 
Мы остались очень довольны качеством работ и позитивом ребят в велосипедной мастерской Велодоктор. Поэтому мы продолжим подкидывать им работку!;) 

DISCO 2014 

Увидимся на трассах, ребзя!
www.discoteam.ru 
группа в Facebook
группа во Вконтакте

DISCO 2014

 DISCO 2014

фото: Виталий Мартиняхин
?


Комментарии (20)

+52
avatar

MihailRomanov

+17
Вышел из минуты ?
 
avatar

SERG

+17
Жгите!
avatar

bramss

+12
Удачи, ребят! Вы лучшие!
avatar

grizzlik

0
Последний раз редактировалось
avatar

SERG

+11
Матюха — красаучег «с куполами» высоченный =) ребята, вы бест!
avatar

ult1mate

0
+1
avatar

SergeySedchenko

0
какой рост у Оксаны?)
avatar

VL_Chuvak

+4
почему после презентации команды мне несколько человек задают этот вопрос?)))) примерно 159 см)
avatar

inchest

+11
Клевые :)
Последний раз редактировалось
avatar

miker

+7
Такое ощущение, что фотки сделали слишком мягкими. Но это единственная придирка. В остальном — ребята и девчата, удачи вам! Ждем побед:)
avatar

racerx

+5
Я на пункте номер 9 10, из спонсоров, немног подзавис )))
Последний раз редактировалось
avatar

lifegiver

0
На камере? Ах ты технофил… ладно бы я понял если бы это была девочка с 10-го пункта :)
avatar

_va

0
10-й конечно )))) Вот даже цифру не ту написал )))
avatar

lifegiver

+9
Желаю всем вам успехов в 2014 году :) Приятно видеть, что вы все в том же составе!
Надеюсь, что пересечемся с вами на гонках каких-нибудь :) 
avatar

zhirnova

+9
спасибо, Саш. Конечно пересечемся! :)
avatar

victoria5000

+15
Очень симпатизирую вашей команде и искренне желаю успехов во всех начинаниях.
Ребята, вы молодцы!
avatar

KPAnuBA

+4
Вы молодцы! Продолжайте делать добро!
 п.с. в самом начале текста. «За рубежОм» пишется через «О». Простите, просто аж глаз мозолит))
avatar

ArtemNikolenko

+12
красавчики же!!!
avatar

rabbit-fish

+8
пример успешной любительской команды!!!
avatar

StavDoc

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.