Профайлы и интервьюDJ Brandt расстался с Nukeproof



Нюкпруф потеряли крупного инвестора и были вынуждены расстаться с именитым райдером.

Я хотел написать пост, объясняющий, почему я больше не буду выступать за Nukeproof, чтобы не было никаких слухов. У меня был двухлетний контракт до конца 2024 года, но он был прерван из-за того, что материнская компания Nukeproofs потеряла крупного инвестора. Это не моя вина, никто из тех, с кем я работал, не виноват. Просто результат какого-то плохого делового пути, что может случится с любым из нас. Я убит горем, потому что чувствовал, что попал в лучшее место, работая с таким количеством замечательных людей, буквально все, кого я встречал, были охрененны, велосипеды были великолепны, и я был так воодушевлен всей этой сделкой. Они создали ощущение семьи, а не просто спонсорства, так что спасибо всем, кто сделал этот короткий опыт таким замечательным, каким бы он ни был. Надеюсь, вы все найдете подходящее место для приземления. Что касается меня, я делаю все возможное, чтобы найти компанию, с которой мне будет хорошо работать. Сделать это в конце года нелегко, но я надеюсь на лучшее. Чертовски грустно из-за всего этого, но такова жизнь, и нам нужно продолжать двигаться вперед.

написал DJ в инсте.
Пошлём лучиков удачи ему и остальным райдерам, которые вынуждены искать работу или спонсора в самое неудачное время.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +70
  • Мнения
?
Ищу дичь

Комментарии (10)

+9
Сэм Хилл теперь тоже на выход?
avatar

kuzlich

+8
Ну может кто-нибудь купит Iron Horse и предложит ему работу?
А если серьёзно — есть шансы, что не всех гонцов погнали, а только часть. Ходят слухи, что вигл и чайник вместе с нюкпуком и витасом выделятся в отдельную компанию и смогут избежать банкротства
Последний раз редактировалось
avatar

SergeiZ

+8
Делаа...
Ху з некст?
Сэм Хилл?
Лютые ирландцы (и ирландки) — дх-гонщики из Нюкпруф-Континенталь?
Кайл Стрейт с его протипом дх-Витуса?
avatar

amstafff

+6
Та вроде Брайтона больше Hope спонсирует, чем Nukeproof
avatar

kuzlich

+7
буквально все, кого я встречал, были дерьмом, велосипеды были великолепны,


Лень морочится с впн, но, полагаю, в оригинале было что-то по типу вводного слова «shit», которое обозначало восклицание?
avatar

Zmeygo

+1
«I’m heart broken because I felt like I had landed in the best place working with so many great people, literally everyone I met was the shit, the bikes were great and I was so pumped on the whole deal.»
как бы определённый артикль, я хз как иначе перевести.
avatar

SergeiZ

+9
avatar

amstafff

+18
буквально все, кого я встречал, были дерьмом
В оригинале — «literally everyone I met was the shit» — комплимент, что-то типа «были охрененны». От оскорбления отличается артиклем «the». Близко к the real shit, the real stuff. Наш аналог подобрать не смог :)

avatar

SergeiMinaev

0
А, сорян, сейчас поправлю.
avatar

SergeiZ

+9
«збс» )
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.