Фотографии от Eugvas На мой взгляд офигенные и позитивные фотки)   тык-тык 3863427295_9c62fddcb4_o

Bad SantaФотографии с финального этапа кубка РФ по даунхиллу (Чегет)

Залила свои фотки) Также фоткала на мой аппарат Таня Чехова ака Cheksi наслаждайтесь!  photo from victoria5000 фото: Савилова Виктория
  • 3
  • 03 сентября 2009, 21:28
  • 3083

АрхивТрансляция ЧМ байкеркросса +Чат

worlds4xФинал байкеркросса на чемпионате мира стартует в пятницу, в 12.30 по московскому времени. В нашей трансляции традиционно будет включен чат, где собираются самые активные болельщики. Читать дальше →
  • -1
  • 14
  • 03 сентября 2009, 15:58
  • 3700

АрхивЧетвертый день чемпионата мира

У нас ещё четверг, а из Австралии уже поступили результаты квалификации байкеркросса и кросскантри среди юниоров. В последней дисциплине выступал наш Иван Смирнов, но занял лишь 56е место. В байкеркроссе результаты интереснее, а в женской категории так вообще всё было на грани сенсации. В байкеркроссе у мужчин выиграл фаворит этого года Jared GRAVES, за ним приехали любимец нашего чата Tomas SLAVIK и Romain SALADINI. Читать дальше →
  • -1
  • 5
  • 03 сентября 2009, 15:37
  • 3531

World eventsСреда на чемпионате мира + некоторые результаты

К сожалению, сайт UCI работает с перебоями. Тем не менее, нам удалось достать результаты уже прошедших гонок по кросс-кантри (командная, женщины-юниорки, женщины до 23х лет), где ехали гонщики из России и Украины. Также предлагаем вашему вниманию видео-и фото-подборку с тренировок по даунхиллу. Кстати, фото с гонки кросс-кантри определенно должны многих удивить... Читать дальше →
  • -1
  • 2
  • 03 сентября 2009, 11:28
  • 3468

АрхивИтоги чемпионата мира по памп-треку

Чемпионат мира в новой дисциплине выиграл Мик Ханна. Надо сказать, что, присмотревшись к памп-треку, становится ясно, что такую трассу чемпионата мира каждый из нас может построить и сам. И это не упрек трассе, просто наконец-то в МТБ появилась фановая дисциплина, отлично подходящая для России. Читать дальше →
  • -1
  • 4
  • 03 сентября 2009, 09:56
  • 4017

АрхивChestcam с трассы чемпионата мира по даунхиллу

chestcamausDirtTV представило нашему вниманию "chest-cam" - аналог хелметкама на груди. Пожалуй, пора привыкать к новому названию - такой метод съемки лучше передает скорость, неровности и работу райдера на трассе и постепенно становится общепризнанным. Читать дальше →
  • -1
  • 13
  • 02 сентября 2009, 14:48
  • 3667

Bad SantaBad Santa Girls and Russian cup of downhill!

Мы гордимся нашими девочками, которые в этом сезоне показали не только класс в катании, но также делились своим  позитивом со всеми райдерами - конкурентами и друзьями! Хочется поздравить от души Марину Кириллову, которая по сумме этапов кубка России по даунхиллу торжественно заняла третье место! Марико, ты упорно выступала в этом году в горах, в следующем сезоне  желаем улучшить свой результат и получать удовольствие от катания! А также поздравляем Викторию Савилову, которая в упорной борьбе с Галиной Балагуровой всё же одержала верх и завоевала по сумме этапов кубок России по даунхиллу! Более того, она также прибрала к рукам кубок России по байкеркроссу! Этот сезон стал для тебя, Викик, по истине удачным и раскрыл твои способности. Мы желаем в следующем году не опускать планку своего уровня, а напротив продолжать расти и также наслаждаться горами и катанием вцелом!

bad_santa_IMG_5860_k-umrikhin

• +24
  • 3
  • 02 сентября 2009, 14:15
  • 3458

АрхивЧемпионат мира - день 1, вторник

Тренировки на чемпионате мира по маунтинбайку стартовали. Вчера, во вторник, прошел первый день, итоги которого мы и подведем здесь. Прежде всего, стоит отметить трассу, байки к которой удивляют своей эндуро-направленностью. Хода мало, педалирования много. Каждый подходит к решению вопроса по-разному, но поистине интересны решения, ведь на российских трассах также обычно приходится очень много крутить. Много видео инсайд. Читать дальше →
  • -1
  • 3
  • 02 сентября 2009, 14:12
  • 3410

АрхивСоревнования Bad Santa “Pumps Battle”

Отгремели кубки и чемпионаты - самые громкие мероприятия сезона, наступила осень… Но это не означает, что наступил конец байкерского сезона! Не время расслаблять булки, а напротив - команда Bad Santa/Twentysix.ru объявляет о проведении первых в Москве соревнований по памп-треку* - “Pumps Battle” и приглашает профиков и начинающих посостязаться в умении прокачивать свой байк! Читать дальше →